Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
144 человека добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь1 из 7
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Студия расположена на 1 этаже в жилом доме сталинской постройки (высокий 1 этаж), окна выходят на тихий зелёный двор. До ближайшего метро (московская) 5-7 мин. Пешком.
В студии есть двуспальная кровать, стол, стулья, шкаф, телевизор, wi-vi. Для приготовления пищи выделена кухонная зона, оборудованная всем необходимым: газ. Плиткой, холодильником, микроволновкой, чайником, посудой.
Санузел - с душевой.
До центра города (невский проспект, садовая - сенная) можно доехать на метро (ветка м2) за 20 минут. Аэропорт - 30 минут на автобусе 39. Выезд на кад (кольцевая) - 10 минут. Экспофорум (в шушарах) - 30 минут на автобусе 187. Также у метро московская на московской площади есть остановка маршрутных такси, на которых можно добраться до пригородов санкт-петербурга - царское село (пушкин), павловск, гатчина.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
май 2025
Ольга
май 2025
20 мая 2025
Достоинства:
Спасибо, хозяйке! Всё соответствует действительности, быстрое заселение, студия уютная, очень чисто.Все необходимое для проживания имеется. Много транспорта, недалеко метро станция Московская
Пользователь скрыл свои данные
май 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
май 2025
10 мая 2025
Достоинства:
Отличная студия со всем необходимым. Удобное расположение (примерно 7 минут пешком до метро), а также неподалёку останавливается автобус в аэропорт. Особенно порадовала чистота студии. Отдельная благодарность хозяйке, которая пошла навстречу и заселила нас раньше времени.
Лариса
апрель 2025
Лариса
апрель 2025
27 апреля 2025
Достоинства:
Удачное расположение, 10 минут от комнаты до метро Московская. До Московского вокзала (остановка возле ТЦ Галерея) 35 минут на автобусе 26 (остановка возле входа в метро Московская очень удобно не надо переходить дорогу, спускаться с вещами в метро, делать переход). До центра (Невский, Аничков мост) ещё ходит автобус 3. Тут же рядом остановка автобуса в аэропорт Пулково. Уютный питерский дворик в московском стиле, Московский район один из самых стильных и узнаваемых. Останавливаюсь здесь не первый раз, в студии есть всё необходимое для проживания, хозяйка Татьяна радушная и приветливая, все фото и описания подробные. Очень удобный вариант за свою цену. В соседнем доме продуктовый магазин Дикси, в этом доме магазин Белорусских продуктов, КиБ, кулинар-маркет Цех85.
Андрей
март 2025
Андрей
март 2025
9 апреля 2025
Достоинства:
Шаговая доступность до необходимого мне объекта.Рядом магазины, в том числе продуктовые супермаркеты (брендовый шоппинг в этот раз не интересовал). Удобная транспортная развязка и близко к метро.
Юрий
март 2025
Юрий
март 2025
9 марта 2025
Достоинства:
Близко метро, все удобства, рядом продовольственные магазины
Недостатки:
Забыл и не привез заточку для ножей