Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
207 человек добавили его в Избранное
80 м2
Общая площадь6 из 7
Этаж (есть лифт)Спальные места
3 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
- самостоятельное бесконтактное заселение (ключ в сейфе)
- инструкцию пришлем на ваш вотсап накануне заезда
- остаток оплаты на месте переводом на карту или по ссылке онлайн
-----
Полноценная квартира площадью 80 м2 с видом на Александровский парк и шпиль Петропавловского собора позволяет разместить небольшую семью или несколько пар. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления еды, а расположение рядом с основными достопримечательностями понравится всем гостям города.
- Плошадь 80 м2, три полноценные комнаты
- Раздельный санузел с ванной
- кабельное телевидение и WiFi
- Газовая плита, духовка, микроволновая печь, чайник, холодильник, посудомоечная машина и вся необходимая посуда
- Горячая вода есть всегда, есть нагреватель
- Стиральная машина, фен, утюг и гладильная доска
- Две двуспальные кровати, кушетка, раскладушка и диван
- Есть балкон, окна выходят во двор и на Александровский парк.
- Помещение расположено на шестом этаже, в доме есть лифт.
Дом-памятник "Иностранный ударник" 1935 года постройки расположен на Петроградской стороне, старейшем районе города, рядом с основными достопримечательностями, до которых можно добраться пешком: Петропавловская крепость, Эрмитаж, Зоопарк. В округе есть много кафе, баров и ресторанов.
До станции метро “Горьковская” – 3 минуты пешком. У дома расположена остановка трамваев №6 и №40. Машину можно припарковать на платной парковке на улице или на платной парковке на улице Маркина 3
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский, английский, немецкий, итальянский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Галина
май 2023
Галина
май 2023
8 мая 2023
Достоинства:
Расположение хорошее
1912 Apartments, хозяин жилья
Галина, спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова у нас в гостях. Команда "1912"
Глеб
апрель 2023
Глеб
апрель 2023
24 апреля 2023
Достоинства:
Хорошая чистая и большая квартира на петроградской стороне. Есть все необходимое для проживания. Вокруг довольно тихо. Есть небольшой балкон (который, правда, пора бы уже прибрать) и даже настроенное фортепиано. Отличный вариант за свои деньги.
1912 Apartments, хозяин жилья
Глеб, спасибо за ваш отзыв! Балкон обязательно проверим на чистоту. Будем рады видеть вас снова у нас в гостях. Команда "1912"
Елена
март 2023
Елена
март 2023
3 апреля 2023
Достоинства:
Просторная квартира рядом с метро Горьковская. До Петропавловской крепости и Военно-артиллерийского музея пешком минут 10-15. На первом этаже множество кафе, рядом магазины. В квартире есть все необходимое. Есть некоторые проблемы с напором воды, но не критично.
1912 Apartments, хозяин жилья
Елена, спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что квартира вызвала у вас положительные эмоции. Приезжайте к нам еще! Команда "1912"
Поля Ligusova
март 2023
Поля Ligusova
март 2023
15 марта 2023
Достоинства:
Красивая квартира, все для проживания имеется, приятное расположение!
1912 Apartments, хозяин жилья
Поля, спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что квартира вызвала у вас положительные эмоции. Приезжайте к нам еще! Команда 1912
Татьяна
февраль 2023
Татьяна
февраль 2023
9 марта 2023
Достоинства:
Расположение, просторная квартира
Недостатки:
У нас возникли проблемы с трубами на кухне и в сан узле. Проблема была решена
1912 Apartments, хозяин жилья
Татьяна, спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова у нас в гостях. Команда "1912"