Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
311 человек добавили его в Избранное
56 м2
Общая площадь4 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 2 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Наша квартира расположена в тихом и зелёном дворе, совсем рядом с метро «Ломоносовская». Хорошая транспортная развязка на центр и КАД, рядом с домом остановка маршрутного такси до «Меги Дыбенко», где можно с пользой провести время. Также в ближайших окрестностях находится костел «Сердце Иисуса». Так что не только в центре можно найти интересные места. А ещё у нас во дворе поют птицы.
Предлагаю уютную, комфортную 2-ком. квартиру в сталинском доме на 4 этаже дома с лифтом, совсем рядом с метро «Ломоносовская», 5 минут пешком.
В квартире есть всё необходимое для проживания: добротная мебель, чистое постельное бельё и полотенца, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска.
В непосредственной близости находится парк Бабушкина, где часто проводятся много развлекательных мероприятий, рядом с ним костел «Сердце Иисуса», также рядом находится музей Императорского фарфорового завода и магазин от завода.
До клиники им. Бехтерева ходит маршрутка, рядом 3 военный госпиталь войск национальной гвардии Российской Федерации, Пролетарский завод, речной вокзал и парк «Куракина дача» и одноименный ресторан.
На нашем берегу Невы не страшны разведенные мосты, если вам хочется погулять в центре нашего города.
Удобный выезд на КАД. Жду в гости))
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Стоимость суток зависит от сезона и количества гостей, а также от длительности проживания.
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Николаева
июнь 2025
Николаева
июнь 2025
27 июня 2025
Достоинства:
Заселили быстро, квартира чистая, фото соответствуют реальности, до метро Ломоносовская минут 5 ходьбы, все необходимое есть для проживания. Гостеприимная и вежливая хозяйка. Вполне подойдёт для 8 человек..спальный район.
Анна, хозяин жилья
Спасибо большое за отличный отзыв)
Игорь
июнь 2025
Игорь
июнь 2025
15 июня 2025
Достоинства:
Отличное расположение. Тихий район. От метро всего 5 минут пешком. Рядом есть магазины магнит и лента. Замечательная хозяйка, которая нам все рассказала и показала. В квартире есть все необходимое для проживания.
Анна, хозяин жилья
Игорь, благодарю Вас за отличный отзыв)
Евгений
май 2025
Евгений
май 2025
15 июня 2025
Достоинства:
Квартира соответствует фотографиям и описанию. Нашей семье (муж, жена, двое детей) проживание очень понравилось. Окна квартиры выходят в тихий зеленый двор. Несмотря на наличие детской площадки со стороны окон квартиры, было тихо. Со стороны входов в дом есть большая детская и спортивная площадка. В квартире есть в хорошем количестве посуда для еды и её приготовления. Вся техника исправно работает. Матрасы на кроватях нам, взрослым, показались мягкими, поэтому мы спали на диване. Кстати, мы насчитали 9 спальных мест: 2 двуспальные кровати, 2 двуспальных дивана, 1 раскладушка. Это замечательно. В следующий свой приезд в Петербург обязательно остановимся здесь же. Квартира расположена в 3 минутах пешком от метро Ломоносовская, а также от этого метро отходит много автобусов, на которых можно добраться до отдалённых районов Петербурга (например, на автобусе мы с детьми доехали до центра развлечений "Галилео"). В соседнем доме расположены пункты выдачи Валдберис и Озон. В минуте от дома - магазин "Магнит". В 10 минутах ходьбы - кофейни, аптека, столовая с недорогой, но вкусной едой.
Анна, хозяин жилья
Евгений, благодарю Вас за бронирование и отличный отзыв, очень приятно)
Дмитрий
май 2025
Дмитрий
май 2025
30 мая 2025
Достоинства:
Уютная квартира, со своей атмосферой. Тихий спальный зеленый район. в двух минутах до станции метро. внимательная и гостеприимная хозяйка. Рекомендуем всем кто хочет проникнуться аутентичной атмосферой Санкт-Петербурга.
Анна, хозяин жилья
Дмитрий, благодарю Вас за отличный отзыв, всего доброго)
Валерий Иванович
май 2025
Валерий Иванович
май 2025
27 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анна, хозяин жилья
Валерий Иванович, снова спасибо)