Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
435 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь14 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
3 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро».
Мебели мало! Мебель только необходимая. Минимум мебели — максимум пространства! Квартира большая, места много. 2 комнаты изолированы друг от друга.
В день бронирования заезд маловероятен, пожалуйста уточняйте заранее эту возможность!
Стиральной машины нет! Плюшевой пыльной мебели нет!
Составляется договор краткосрочной аренды. Проверяются паспорта и снимаются копии (фотографируются) всех гостей обязательно, обратите, пожалуйста, на это внимание!
Взимается залог в размере 10000 рублей, при выезде возвращается, если нет убытков за время проживания. Летом (обычно июнь) по традиции отключают горячую воду, уточняйте! Проточный водогрей есть на этот период.
Все магазины, маркеты, рестораны, кафе рядом, в шаговой доступности. До метро приморская 10–15 минут пешком. До центра города на метро две остановки или на троллейбусе № 10, автобусе № 7, остановки у дома.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Кораблестроителей улица, 46к1Б
был на сайте: 20 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Кристина
10,0июль 2026
Кристина
10,0июль 2026
19 августа 2026
Достоинства:
Хотелось бы поблагодарить Геннадия за предоставленные услуги. Квартира для отдыха в Санкт-Петербурге просто замечательная. Расположение дома очень удобное: 10 минут до метро, до остановки общественного транспорта 2 минуты, инфраструктура на высшем уровне, все необходимое в пешей доступности. В самой квартире есть всё необходимое для проживания. Помимо этого хозяин оказался очень интересным и всесторонне развитым человеком, дал совет что посетить и где побывать. С удовольствием приедем вновь. Отсутствие стиральной машины компенсирует прачечная в 10 минутах ходьбы от дома. Еще раз огромное спасибо!
Apartament K-42, хозяин жилья
Здравствуйте! Огромное Вам спасибо за Ваш отзыв! Очень рад, что Вам понравилось проживание у нас. Приезжайте, конечно, всегда рады Вам. Всего доброго и самых светлых пожеланий во всём и в самом главном!
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2026
16 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Павел
9,7июль 2026
Павел
9,7июль 2026
14 июля 2026
Достоинства:
Арендодатель порядочный, все соответствует описанию, никаких неожиданностей, так что рекомендую.
Apartament K-42, хозяин жилья
Большое спасибо за Ваш отзыв и проживание у нас, приезжайте ещё!
Пользователь скрыл свои данные
9,3ноябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3ноябрь 2025
24 ноября 2025
Достоинства:
Достаточно комфортная квартира. Тепло внутри. Недорогая цена. Интернет не особо быстрый.
Apartament K-42, хозяин жилья
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова! Интернет попробуем подправить. Всего доброго!
Пользователь скрыл свои данные
9,3август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3август 2025
12 августа 2025
Достоинства:
Все супер. По договорённости получилось заехать не с 14: 00 а намного раньше. Если рассчитывать на метро, то немного нужно прогуляться, в остальном: трамваи, троллейбусы и автобусы прям около дома.
Apartament K-42, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Приезжайте еще, всегда рады Вам!