6 000 

Миллионная улица, 17

2-комнатная квартира
Гости рекомендуют
9,7
(20)
  • 1 спальня
  • 3 кровати
  • 5 гостей
  • 60 м2

    Общая площадь
  • 2 из 5

    Этаж

Спальные места

1 односпальная кровать, 2 двуспальных кровати

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 3 суток


Нельзя с питомцами

Описание

2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • столовые приборы
  • посуда и принадлежности
  • фильтр для воды
  • духовка
Оснащение
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • газовый водонагреватель
  • металлическая дверь
  • домофон
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • стиральная машина
  • постельное бельё
Для досуга
  • книги
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Инфраструктура и досуг рядом
  • зоопарк
  • баня (за территорией)
  • бильярдный клуб
  • SPA-центр
  • ночной клуб
  • театр
  • кинотеатр
Ванная комната
  • фен
  • душ

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

6 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
1 500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Татьяна

Достоинства:

Прекрасная, удобная квартира в самом центре города. Все окна выходят во двор, поэтому шум не мешает, очень тихо. В квартире есть все необходимое, хозяйка очень гостеприимная и учитывает все пожелания. В квартире есть все необходимое, фото соответствует. Квартира для такого старого жилфонда в прекрасном состоянии, с ремонтом. Высокие потолки и даже кое-где на потолке лепнина. Все понравилось, будем рекомендовать квартиру друзьям.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Очень понравилась квартира. Чисто и ближайшая к центру,Эрмитажу.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина

Достоинства:

В первую очередь смотрели на расположение, попали в точку. Очень удобно, нагулявшись по центру, вернуться домой быстро, без использования транспорта. Всегда есть место, где поставить машину возле дома, хоть и платно с 8 до 20ч,ночное время бесплатно. Квартиры вполне хватит на 2 семьи(кухня с удобным диваном, комната с кроватью, есть ещё диван). Санузел в хорошем состоянии, все работает, чисто. На кухне есть плита, микроволновая, холодильник, достаточно посуды. Окна выходят во двор, в тёплую погоду можно раскрыть на распашку, есть сетка от комаров. Нам не хватило второго небольшого телевизора на кухне, посмотреть перед сном, тем, кто спит там. Хозяйка позволяет заселиться раньше, если предыдущие гости съехали, что очень приятно. На кухне есть соль, сахар, если кому нужно, средство для мытья посуды, чистые губки, тряпочки, полотенца, в ванной туалетная бумага, мыло. Постельное белье и полотенца для душа чистые и качественные, что тоже порадовало. А так, хорошее место для отдыха после длительных прогулок, посоветую своим знакомым.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Оценка проживания - отлично! Въезд/выезд оперативно, расположение шикарное, все достопримечательности исторического центра можно обойти пешком. С парковкой повезло: хотя во дворе мест не много, каждый день (когда выезжали) место поставить машину находилось. В квартире тихо. Хозяйке, Лидии Николаевне, спасибо за комфортный сон. Хороший матрас, диванчики, подушки, одеяла и белоснежное постельное белье.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Замечательное место для проживания! Все основные достопримечательности в шаговой доступности! На развод мостов не нужно ехать, а просто выйти и посмотреть. В квартире было всё необходимое. Круглосуточный магазин рядом. Метро не близко, но и прогуляться по красоте вокруг, пока идешь до него, очень даже приятно!

Недостатки:

Недостатки были только для меня, т. к. у меня болезненная любовь к стерильности. В съемной квартире конечно же этого быть не может.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
лидия

Хозяин жилья: лидия

был на сайте: 1 день назад

участник с июля 2012
  • обрабатывает запросы часто
  • среднее время отклика: 3 часа
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.