Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
180 человек добавили его в Избранное
29 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Оплату можно произвести наличными и на карту!
Уважаемые гости, обращаю ваше внимание, что депозит 5000 рублей возвращается вам на карту до 22. 00 в день выезда, после уборки!!!!
Уважаемые гости, обращаю ваше внимание, что когда разложен диванчик для 3 го гостя, в комнате остается мало места, учтите это при бронировании для 3х человек!
Полноценная 1 ккв по документам!
Оплата за проживание производится наличными при заезде!
Вход в арку, окна во двор!
Как добраться:
М владимирская;
М достоевская 5 мин пешком;
М гостиный двор 10 мин пешком.
Квартира находится на 3 этаже 5 этажного дома, без лифта. Окна квартиры выходят в тихий двор.
Комната 15 метров, кухня 8 метров.
В квартире присутствует вся необходимая техника, просторный совмещенный сан узел 6 метров, раковина, ванна.
1к кв. Наб реки фонтанки 56. Дом исторический памятник, постройки 1913 года, культурное наследие санкт-петербурга.
Исторический центр питера. Золотой треугольник. Супер место. Квартира расположена в 5 мин от невского проспекта и аничкова моста. В пешеходной доступности: метро, московский вокзал, река фонтанка, гостинный двор, невский проспект, владимирский собор, казанский собор, исаакиевский собор, медный всадник, дворцовая площадь, эрмитаж, михайловский замок, марсово поле, летний сад, чижик-пыжик, первый в россии театр-александрийский, театр лен. Совета, музеи, бассейн,
Прямо за домом располагается знаменитая улица рубинштейна, которая занесена в книгу рекордов гиннесса за бесчисленное множество кафе, ресторанов, пабов на очень небольшой улице!
Напротив дома пристань, там отправляются экскурсии по рекам и каналам северной столицы. Вход с фонтанки, окна во двор - очень тихо.
Несмотря на центральное расположение, в квартире вы ощутите тишину и спокойствие, расположена в тихом дворе. Общественный транспорт и достопримечательности находятся в непосредственной близости. Выбирая эту квартиру, вы оказываетесь там, где ощущаете ритм и пульс нашего прекрасного города!
Уважаемые гости, обращаю ваше внимание, что за измазанное постельное бельё и полотенца я депозит не верну!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
май 2025
Юлия
май 2025
27 мая 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира с идеальным расположением. Метро Достоевская, Владимирский собор, Спар, Невский проспект, Строгановский дворец, Кофейня №1, Аничков мост и т.д. - все в шаговой доступности - 5-10 мин. До вокзала на такси 15-20 мин с учетом пробок. Тишина, окна во двор. В квартире есть все необходимое. Хозяйка всегда на связи. Отношение к гостям исключительно радушное. Однозначно рекомендую!
Валерия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Алексей
апрель 2025
Алексей
апрель 2025
3 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Валерия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ирина
апрель 2025
Ирина
апрель 2025
13 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Валерия, хозяин жилья
В коридоре вонь, как в тамбуре поезда, новая штукатурка впитала ваше курево напрочь, с ужасом жду бронь гостей с ребенком.
Марина
сентябрь 2024
Марина
сентябрь 2024
10 сентября 2024
Достоинства:
Все понравилось. Очень уютная квартира. Хорошая шумоизоляция. Рядом Невский проспект.
Валерия, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Лидия
август 2024
Лидия
август 2024
24 августа 2024
Достоинства:
Квартира хорошая, чистая. Расположение отличное, все достопримечательности в черте города можно пройти пешком. Рядом московский вокзал, метро.
Валерия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!