Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1133 человека добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь7 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Евродвушка в самом центре города. В новом современном жилом комплексе Царская Столица. 15 минут пешком от Московского вокзала и метро пл Восстания. В квартире есть вся необходимая техника: телевизор, холодильник, микроволновая печь, стиральная машина. Сдаю квартиру уже 4 года подряд. Курить в квартире запрещено. Под мероприятия и вечеринки не сдаем.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Динара
9,7январь 2026
Динара
9,7январь 2026
22 января 2026
Достоинства:
Квартира привлекла внимание стоимостью проживания: соотношение цена-качество — 500%. Опираясь на свой опыт съема жилья, могу сказать однозначно, что это лучшее место, где мы останавливались. Стоимость себя полностью оправдывает: очень удобно, что это именно однокомнатная квартира, а не студия, что есть разделение на ванную комнату и санузел. Порадовал гостевой набор: с удовольствием насладились вкусным кофе, приготовили ужин, так как вся посуда была в наличии. Удобная кровать, в воздухе приятные нежные ароматы аромадиффузоров. Порадовало зеркало в пол в прихожей и вид из окна. Надо отметить удобное расположение — недалеко от Невского проспекта, набережной, а буквально в доме напротив магазин продуктов. Очень красивый ЖК, где во дворе радует глаз новогодняя ёлка. Относительно указанных моментов по чистоте — всё очень незначительно и исправимо. Мы проживали семьей вчетвером и остались довольны, а замечания указали, чтобы их устранили и другим гостям было комфортно. Да, и конечно, нельзя не отметить вежливость, оперативность ответов и понимание собственника. Мария быстро одобрила бронирование, ответила на уточняющие вопросы по проживанию перед внесением оплаты бронирования, подробно объяснила порядок заселения, всегда оставалась на связи. Безусловно, рекомендую квартиру к проживанию! И сами при будущем посещении города обратимся к Марии.
Недостатки:
Есть некоторые замечания: в холодильнике были небольшие разводы на полках; в ванной комнате при использовании душа вода стекает по занавеске на пол и затекает под ванну — образуются лужи; под кроватью и за тумбочкой в комнате пыль; элементы интерьера в виде вазочек очень красивы, но тоже под небольшим слоем пыли, так же, как и полочки в шкафу в прихожей. В помещении тепло, я бы даже сказала, жарко: ночью приоткрывали окно. Из-за этого сухой воздух, высокая наэлектризованность. Постельное бельё из синтетических материалов неприятно к телу, собирает весь лёгкий мелкий мусор. Расположение удобное, но вот дороги к домам, особенно вечером, заставлены машинами и от этого очень узкие. Дороги прочищены от снега, но, как я понимаю, их крайние зоны большую часть времени заставлены автомобилями, поэтому никто им внимания не уделяет, поэтому они всегда под снежной кашей. Наблюдала момент, как девушка хотела припарковаться у бордюра, но колеса стали проворачивать и она застряла. В общем, зимой есть некоторые сложности, но, впрочем, как и везде, думаю, к сожалению. Сложно найти парковочные места прямо у дома, но есть бесплатная парковка недалеко от дома — использовали ее. Однако зимой ее, по всей видимости (в январе), неохотно очищают от снега, оттого там могут возникнуть проблемы с выездом, мы вот, например, забуксовали и пришлось выталкивать машину из снежной каши, чтобы выехать. Поэтому потом пользовались парковочными местами рядом с этой зоной, на выезде из нее вдоль проезжей части у ее края вдоль бордюра. Но это никак не имеет отношения к собственнику жилья, а просто как факт для сведения.
Даниил
9,3январь 2026
Даниил
9,3январь 2026
19 января 2026
Достоинства:
Очень хорошая квартира, отличная хозяйка, нет залога (это вообще удивительно), сразу всё расписали, как только забронировал жильё, очень чисто и уютно, до Невского пешком минут 10-15, вокзал и автовокзал тоже в пешей доступности.
Недостатки:
Были проблемы с замком, из-за чего ждали в подъезде ответа хозяйки, но этот момент решили и проблем больше не возникало. Ну и вид из окна не самый Питерский (промзона), но это не так критично. Если буду в Питере и квартира будет свободна, заселюсь с наибольшей вероятностью в неё же.
Лиана
10,0январь 2026
Лиана
10,0январь 2026
15 января 2026
Достоинства:
Всё понравилось! Чисто, уютно, есть всё необходимое (от ватных палочек до зонтика), хорошая посуда, есть минимум продуктов (чай, кофе, сахар, соль, крупы, масло растительное). Расположение нас устроило, центр города, всё рядом, были на машине, проблем с парковкой во дворе не было. Хозяйка на связи, при этом не навязчива. Заселение бесконтактное. Соседей не слышали. Рекомендую!
Недостатки:
Единственный минус могу назвать, жестковато раскладное кресло, спать не комфортно, но на кухне есть диван раскладной, он мягче.
Иван
9,7январь 2026
Иван
9,7январь 2026
12 января 2026
Достоинства:
Рядом расположены магазины Магнит, Красное Белое. Автомобиль можно всегда припарковать рядом с домом. Невский проспект, в 5 минутах на машине.
Евгений
9,7январь 2026
Евгений
9,7январь 2026
9 января 2026
Достоинства:
Очень понравилась хозяйка, все подробно описала, была на связи постоянно. Квартира отличная, все что нужно есть. Бесконтактной заселение. Отсутствие залога. Вчетвером разместились без проблем (двое взрослых, двое детей). Хорошее расположение, до Невского и метро 15 минут. Разве что вокруг промзона. Но можно погулять даже по территории ЖК или дойти пешком до центра. Вообщем для нас оказался отличный вариант)