Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
399 человек добавили его в Избранное
78 м2
Общая площадь11 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро».
Дом расположен в 5 минутах от метро Академическая. Рядом есть 2 торгово-развлекательных комплекса, продуктовые магазины, кафе и рестораны. Зеленый район со скверами и парками.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 13 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Вероника
10,0август 2026
Вероника
10,0август 2026
30 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена
10,0август 2026
Елена
10,0август 2026
24 августа 2026
Достоинства:
Квартира светлая, чистая. Постельное белье, полотенца в большом количестве. Есть кофемашина, фильтр для воды. Близко метро, аптеки, торговый центр, Озон, Вайлберрис. Рядом много уютных ресторанчиков. Хозяева очень отзывчивые! Готовы придти на помощь в любую минуту! В следующий раз обязательно будем бронировать эту квартиру!
Сергей
10,0август 2026
Сергей
10,0август 2026
22 августа 2026
Достоинства:
Хорошее местоположение. Чисто уютно все есть Рядом метро. Торговый центр. На парковке есть места.
Людмила
10,0август 2026
Людмила
10,0август 2026
15 августа 2026
Достоинства:
Квартира полностью соответствует описанию, чистая, уютная, есть всё необходимое, расположение удобное, метро в нескольких минутах ходьбы, рядом есть магазины, кафе, хозяева очень милые люди.
Анна
10,0июль 2026
Анна
10,0июль 2026
8 августа 2026
Достоинства:
Замечательная квартира. Просторная. Большие комнаты. Отлично подойдёт для большой семьи или компании. Много удобных спальных мест. В наличии комплекты полотенец, постельного белья. Есть все необходимое для комфортного проживания. На большой уютной кухне много посуды и приборов для приготовления и употребления пищи. Есть микроволновка, кофеварка и посудомоечная иашина. Квартира расположена очень удачно в пяти минутах ходьбв от метро. Рядом несколько торговых центров и магазинов. Замечательная отзывчивая озяйка. Приезжаем уже не первый раз и всегда с удовольствием тут останавливаемся.. Воспользовались трансфером. С большим комфортом Александр доставил нашу большую компанию до вокзала. Огромное спасибо за все. В следующий раз непременно здесь остановимся Квартиру рекомендую..