Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
152 человека добавили его в Избранное
80 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Окунитесь в атмосферу Петербурга: просторная 3-комнатная квартира (80 м²) в историческом доме 19 века в самом сердце Васильевского острова!
Идеальный выбор для семей с детьми, автопутешественников, дружных компаний и тех, кто не хочет расставаться со своими четвероногими друзьями.
Здесь исторический шарм сочетается с современным комфортом
Почему гости выбирают именно нас: Бесконтактное заселение: Никаких ожиданий и встреч. Заселяйтесь в любое удобное время (после часа заезда) по четкой и простой инструкции. Бесплатная парковка во дворе: Безопасное парковочное место для вашего автомобиля. Огромная редкость и экономия в самом центре Петербурга!
Рады питомцам: Мы dog-friendly! По согласованию принимаем гостей с маленькими собачками — путешествуйте всей семьей.
Идеальная локация: 5 минут пешком до метро «Василеостровская». Всего 1 остановка — и вы на Невском проспекте!
Тишина и уединение: три изолированные спальни для комфортного отдыха. Толстые стены исторического здания гарантируют идеальную звукоизоляцию.
Сон без помех: В спальнях установлены плотные шторы блэкаут — белые ночи не потревожат ваш покой.
Комфорт как дома:Квартира полностью укомплектована для краткосрочного и длительного проживания:Техника: Посудомоечная и стиральная машины, микроволновая печь, бойлер (всегда есть горячая вода).
Развлечения: Высокоскоростной Wi-Fi и кабельное ТВ для уютных вечеров.
Приятные мелочи: Свежее постельное белье , комплект мягких полотенец для каждого гостя.
Всё лучшее в пешей доступности:Прогулки и культура: Стрелка Васильевского острова, Ростральные колонны, Эрмитаж, Кунсткамера и Меншиковский дворец.Романтика Петербурга: В 5 минутах — набережная Невы, откуда можно любоваться разводными мостами (Дворцовым и Благовещенским).Гастрономия и досуг: Знаменитый Василеостровский рынок (фуд-корт), Андреевский бульвар (пешеходная зона), креативное пространство «Севкабель Порт», а также десятки модных кафе, ресторанов и магазинов прямо у дома.
Информация для бронирования:
Проживание с собаками:
Пожалуйста, предупреждайте о питомце заранее (может взиматься небольшая доплата или увеличенный залог).
Правила заселения и актуальные цены на ваши даты можно уточнить в календаре.
Предоставляем отчетные документы (по запросу).
Бронируйте прямо сейчас, чтобы занять лучшие даты и провести незабываемые дни в Санкт-Петербурге!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
4-я Васильевского острова линия, 45А
был на сайте: 6 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
9,3август 2026
Екатерина
9,3август 2026
24 августа 2026
Достоинства:
Просторная квартира, есть закрытая парковка, хозяйка всегда на связи
Недостатки:
Мне не хватило крючков и полочек в ванной. Квартира большая, предлагает не одного человека в ней, крючок один. Полотенце уносили с собой в комнаты, что не удобно.
Мария
10,0август 2026
Мария
10,0август 2026
17 августа 2026
Достоинства:
Замечательная квартира. для большой семьи или компании. рядом есть магазины и кафе. тихий двор, удобные кровати. есть все необходимое. Ольга всегда на связи.
Анна
9,7август 2026
Анна
9,7август 2026
10 августа 2026
Недостатки:
Добавить в душевую кабину полочку
Екатерина
10,0июль 2026
Екатерина
10,0июль 2026
2 августа 2026
Достоинства:
Месторасположение отличное. Квартира просторная, чистая, всё необходимое в наличии. Рекомендую.
Елена
10,0июль 2026
Елена
10,0июль 2026
30 июля 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира для семьи с детьми- три изолированных комнаты с большими кроватями, уютная кухня. Практически всё есть- мне немного не хватало крючков в ванной комнате и сильно не хватало полочки для шампуней-гнлей в душевой кабинке. Сама душевая очень маленькая. Но по сравнению с расположением квартиры ( рядом метро, пешая доступность мостов), тихий чудесный дворик с ПАРКОВКОЙ, все ньюансы- это реально мелочи. Парковки везде платные, а тут свой дворик за воротами. Невысокий этаж- не надо чемоданытащитьв далеко. я считаю, что я нашла свою идеальную квартиру в Питере! Большое спасибо хозяйке за прием, уют и поддержку по любым вопросам!