Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
295 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Наш объект принимает гостей по принципу домашнего апарт-отеля: на втором этаже исторического здания находится шесть уютных апартаментов, которые отличаются размерами и дизайном, носят фамилии великих Русских художников и украшены репродукциями их произведений.
Здесь Вы сможете отдохнуть после долгих прогулок или важных встреч, проникнуться атмосферой города в приятной домашней обстановке, получив одновременно гостиничные удобства и преимущества жилой квартиры: у Вас есть возможность приготовить себе что-то особенное, благодаря мини-кухне.
Все апартаменты полностью автономны, снабжены собственными санузлами (туалет, ванна/душ) и прочими привычными удобствами. Оборудованы вторыми уровнями с удобными лестницами, где располагаются спальные зоны.
Свободный Wi-Fi на всей территории объекта.
Великолепный большой диван станет Вашим излюбленным местом в квартире. Двуспальная кровать на верхнем уровне, куда ведёт удобная лестница, позволит хорошо выспаться, благодаря ортопедическому матрасу. Апартаменты идеально подойдут тем, кто любит тишину и комфорт – окна выходят в просторный двор.
Тематические апартаменты включают в себя:
оборудованная мини-кухня
индукционная варочная поверхность
санузел (душ, туалет)
спальная зона на верхнем уровне: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом
большой диван-кровать с удобным механизмом
комод
телевизоры с плоским экраном (в зоне гостиной и спальни)
стол и стулья
места для хранения и вешалка для одежды
холодильник
фен
утюг и гладильная доска
сушилка для белья
посуда, приборы, кухонные принадлежности
Свежее постельное бельё и полотенца предоставляются!
В общем холле располагаются:
стиральная машина
сушильная машина
микроволновая печь
Обратите внимание, что у нас бесконтактное заселение. Для получения кодов доступа в квартиру, нужно будет выслать фото 2х страниц паспорта и селфи с документом. Просим отнестись к данной мере с понимаем - таким образом, мы обеспечиваем порядок во время проживания, не взимая страховой залог, что делает бронирование более комфортным для вас.
«Золотой треугольник» Санкт-Петербурга. Из окон открывается вид на Русский музей. Близость крупнейшей в мире кладовой русского искусства вдохновила нас на создание апартаментов в классическом стиле, посвященных плеяде знаменитых русских художников. Вы также сможете осмотреть главные достопримечательности Петербурга, прогуливаясь по самым красивым улицам города – все они находятся в пешей доступности от апартаментов. В четырёх минутах пешком находится станция метро «Гостиный Двор».
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Svetlana
9,3октябрь 2025
Svetlana
9,3октябрь 2025
23 октября 2025
Достоинства:
Провели 5 дней в удобно расположенный мини гостиницы по улице Инженерная, метро и все знакомые достопримечательности в шаговой доступности, так же рядом хороший выбор мест общепита на любой вкус и кошелек. Гостиница, чистая, тихая, чуть усталая, высота 2 го этажа не удобно низкая, заявление фото соответствуют реальности. Адекватный ценник исходя из местоположения и качества.
Апартаменты Цветной Петербург, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Рады, что вам понравилось расположение и общее впечатление от проживания. Будем ждать вас снова!
Надежда
9,7октябрь 2025
Надежда
9,7октябрь 2025
19 октября 2025
Достоинства:
Все соответствовало фото и ожиданиям. Цент города
Недостатки:
Сильная слышимость - слышны мельчайшие звуки у соседей, как будто происходит возле уха
Апартаменты Цветной Петербург, хозяин жилья
Большое спасибо за ваш отзыв! Рады, что апартаменты полностью соответствовали вашим ожиданиям и фотографиям. Приношу искренние извинения за то, что уровень звукоизоляции не оправдал ваших ожиданий. Мы понимаем, насколько важен комфортный сон и покой во время отдыха. Поэтому всех гостей просим соблюдать тишину в ночное время.
Мария
10,0сентябрь 2025
Мария
10,0сентябрь 2025
18 сентября 2025
Достоинства:
Все очень понравилось, апартаменты чистые, все как на фото. Расположение супер, в шаговой доступности достопримечательности города. Мы остались довольны, приедем обязательно ещё!
Апартаменты Цветной Петербург, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
ani
10,0сентябрь 2025
ani
10,0сентябрь 2025
6 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Андрей
10,0август 2025
Андрей
10,0август 2025
14 августа 2025
Достоинства:
Апартаменты с отличным дизайном,чистые, уютные, с хорошим качественным постельным бельем. При этом расположения центр города, 3 минуты пешком и на Невском проспекте!
Апартаменты Цветной Петербург, хозяин жилья
Спасибо большое за ваш отзыв! Рады, что вы оценили дизайн апартаментов, уют, качество постельного белья и удобное расположение в самом центре города. Желаем вам только приятных путешествий и будем рады новой встрече! С уважением, апартаменты Цветной Петербург!