Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
236 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уникальная квартира в старом доме на Острове Декабристов.
Деревянные балки, высокий потолок и световая сцена вас очаруют!
В квартире 4 окна с возможностью блэкаута. Тихо, окна во двор.
Парковка бесплатная во дворе рядом с домом.
Удобства: кондиционер, Интернет 100 mB/s, IP TV 50 ", бойлер 85 л., эл. плита.
В комнате: двуспальная кровать 200x160, большой телевизор, обеденный стол, стулья, растения.
Кухня: варочная поверхность, холодильник, фильтр питьевой воды, микроволновка, кофеварка, тостер, посуда.
Ванная: душ, горячая вода - электрический бойлер 85 литров, зеркало, подсветка, фен, полотенцесушитель.
Есть: стиральная машина, кондиционер, утюг, гладильная доска, сушилки для белья и обуви, сейфик, вентилятор. Белье, полотенца предоставляются.
Расположение: В 10 мин. пешком метро Приморская, 4 км. до Дворцовой Площади. В 500 метрах круглосуточный гипермаркет "Лента", рядом есть столовая.
Хорошая транспортная доступность - неразводной мост на Петроградскую сторону, а по платной трассе (ЗСД) можно доехать до аэропорта Пулково менее чем за час. Парковка во дворе бесплатная.
Запрещено курить, шуметь, распивать спиртное, приводить гостей.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0июнь 2026
Елена
10,0июнь 2026
25 июня 2026
Достоинства:
5 дней в июне - белые ночи! Наверное, это лучшее жилье из всех, что когда либо мы арендовали. Для жизни все есть - плита, микроволновка, чайник, мультиварка, холодильник, утюг и гладильная доска, очень тихо, насекомых нет, шторы блэк- аут и кровать огромная! До метро быстрым шагом 9 минут, нога за ногу - до 15. Рядом лента, у метро перекресток. Заселили даже раньше назначенного времени... Чуть не забыла про ремонт - огонь!!! Вообщем класс! Спасибо Дмитрию! И однозначно рекомендуем всем 🤩
Пользователь скрыл свои данные
10,0май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0май 2026
31 мая 2026
Достоинства:
Атмосферно. Уютно. Тихое место ( не слышно машин). До метро идти минут 10-15. Есть теплый пол, который спасает в прохладную погоду, когда уже нет отопления. С удовольствием вернулись бы еще раз.
Лиана
10,0май 2026
Лиана
10,0май 2026
17 мая 2026
Достоинства:
Квартира очень понравилась: чисто, уютно, хорошее постельное бельё, есть парковка. Метро недалеко. На Приморской можно сесть на ретро-трамвай Достоевский, доехать до Петроградки и до пл. Ленина. Можно доехать до Приморской на машине, особенно в праздники. Мы были 9 мая, там оставили машину и дальше до центра на метро. Нам не хватило только минимального набора продуктов. Хотели пожарить яичницу на завтрак, посуда вся есть, а вот масла нет( Поэтому пожелание хозяину: купить чай и растительное масло, обычно это есть в других квартирах. Дом ремонтируют, но нам это не мешало. Рабочие приходили в 10, а так тишина, покой, высыпались отлично.
Виктория
10,0апрель 2026
Виктория
10,0апрель 2026
12 мая 2026
Достоинства:
Отличный вариант. В квартире есть все для комфортного размещения. Никаких бытовых проблем не возникло абсолютно. Соотношение цена - качество вполне соответствует.
Жанна
10,0ноябрь 2025
Жанна
10,0ноябрь 2025
24 ноября 2025
Достоинства:
Проживали в лофт студии с 19 по 24.11.25. Квартира соответствует описанию и фото. Очень уютная. Для комфортного проживания всё в наличии.