3 200 

Литейный проспект, 52

1-комнатная квартира
Гости рекомендуют Суперхозяин
10,0
(35)
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 35 м2

    Общая площадь
  • 2 из 4

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная широкая

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 11:00

Минимальный срок проживания

от 4 суток

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • холодильник
  • электрический чайник
  • морозильник
  • столовые приборы
  • посуда и принадлежности
  • духовка
  • газовая плита
  • кухонный гарнитур
  • СВЧ-печь
Оснащение
  • сушилка для белья
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • стиральная машина
  • постельное бельё
  • металлическая дверь
  • домофон
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
Для досуга
  • эфирное ТВ
  • телевизор
  • книги
Оснащение двора
  • игровая площадка
Инфраструктура и досуг рядом
  • театр
  • кинотеатр
Ванная комната
  • фен
  • дополнительный туалет
  • полотенца
  • ванна
  • туалетные принадлежности
  • душ
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Метро Маяковская (пройти по Невскому, свернуть на Литейный пр. - 10 мин.) - всегда многолюдно, безопасно и парадно.
Метро Владимирская/Достоевская (12 минут).
Метро Гостиный Двор (15 минут).
При таком расположении по центру Петербурга возможно гулять без метро!

В квартире Wi-Fi, плазменный TV 32"".
Окна выходят в тихий зелёный двор, что для оживлённого движения Центра (Невского и Литейного проспектов) является преимуществом, всё необходимое для комфортного проживания имеется (посуда, качественное постельное бельё).

Дорогие гости, спасибо за Ваш выбор!
Буду рад разместить Вас в Петербурге!

Диван-кровать, кресло (раскладывается в спальное место), двухспальная кровать king size 160*200 с высоким удобным ортопедическим матрасом, шкаф для белья и Вашей одежды, стол для работы и два стула.

Квартира находится в пешей доступности как от Московского вокзала так и от основных достопримечательностей города.

Ближайшие места отдыха, театры, концертные залы:
Перейдя проспект можно отдохнуть в тихом саду Шереметьевского дворца, там же Фонтанный дом (где жила А. Ахматова), в соседнем здании через проспект (дом 52) можно вечером сходить в "Театр на Литейном", в конце ул. Жуковского (слева от парадной) виден фасад Большого Концертного зала Октябрьский (БКЗ).

Пару зданий правее от парадного входа ул. Некрасова с Квартирой-музеем русского поэта, где он написал стихотворение "Размышление у парадного подъезда".

Прогулки по Золотому Треугольнику (границы: Невский пр. - Литейный пр. - Дворцовая наб.) - самые красивые места Петербурга:
Пройдя по улице Белинского, полюбуетесь удивительной, одной из старейших (2 пол. XVIII века) церквей города, освященных в честь Св. Симеона и Анны (Симеоновская церковь), выйдя к наб. реки Фонтанки, увидите Первый в Российской империи Цирк (им. Чинизелли) - левее по Фонтанке - Дворец Шереметьева, Музей Карла Фаберже (бывший дворец кн. Нарышкина), Аничков мост (Конные скульптуры А. Клодта), правее по Фонтанке будет Михайловский замок, памятник Чижику-пыжику, Летний сад, Марсово поле, Спас на Крови.
Прямо через пл. Белинского, мимо парадного подъезда Инженерного замка (памятника Петру Великому работы К. Растрелли) пройдете к Русскому музею (Михайловский дворец), где площадь Искусств (памятник А. С. Пушкину), Большой зал Филармонии им. Д.Д. Шостаковича и Михайловский оперный театр, а далее через дворы Академической Капеллы и музей Эрмитаж (Зимний дворец).

Таким удивительно насыщенным прекрасными видами и дворцами путём примерно около получала до Дворцовой пл. от парадной и это только один из возможных ближайших туристических путей.

Возле вокзала два огромных торговых центра (ТЦ Стокманн и ТРК Галерея), приятная прогулка по магазинам известных мировых брендов, распродажи, кафетерии и ресторанчики.

Если есть желание посетить что-либо в Петербурге или другие вопросы, пожалуйста сообщите заранее, буду рад Вам помочь.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

1 990  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Дмитрий

Достоинства:

большое спасибо за размещение все соответствует описанию.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Достоинства:

Место и в центре, и тихое. Удобно всё: магазины, метро, удобные подъезд для такси.

Вячеслав

Вячеслав, хозяин жилья

Алексей, благодарю Вас за оставленный отзыв и что приезжаете уже не в первый раз. Спасибо, что отметили удачное расположение, тишину и другие моменты важные для последующий гостей. Буду рад разместить Вас в следующий раз!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Владимир

Достоинства:

Все очень понравилось, удобство расположения, чистота в квартире, все что нужно для проживания имеется, вежливый и отзывчивый владелец квартиры, огромное ему спасибо

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Камила

Достоинства:

Проживание прошло хорошо, заселиться нужно было поздно вечером - все для этого было организовано, неудобств не возникло. В общем все ок.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Людмила

Достоинства:

Спасибо, всё было прекрасно, вернёмся снова

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Вячеслав

Хозяин жилья: Вячеслав

был на сайте: 21 час назад

участник с декабря 2015
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 2 минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.