Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
315 человек добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
- квартира подойдёт для тех, кто хочет жить не просто где-то в центре вдали от достопримечательностей, а хочет жить реально в самом центре северной столицы, в окружении всех главных и значимых архитектурных построек Cанкт-Петербурга.
- Буквально 50 лет назад ни у кого не было такой возможности, а сейчас, благодаря этим сайтам это стало реальностью, с чем я вас и поздравляю - добро пожаловать в историю.
Преимущества квартиры:
-Топовая локация - вы просто окружены со всех стороны достопримечательностями, остаётся только сдаться и наблюдать за всем вокруг:
- Главные из них: Эрмитаж, спас на крови, казанский собор, русский музей, разводной дворцовый мост, стрелки васильевского острова, здание адмиралтейства, летучий голландец, медный всадник, Исаакиевский собор, дом Зингер, летний сад, Марсово поле.
-Всего в 5 минутах всеми любимая "пышечная" с 1958 на б. Конюшенной, некоторые только из-за неё и приезжают.
- Просторная квартира с высокими потолками 3,5 метра - не видно потолков
- Новая кровать с ортопедическим основанием, ещё и с матрасом
- Диван сам превращается в удобное спальное место для двоих
-Дом во дворе - тишина
-Парковка во дворе (500р/сутки)
Гостям бесплатно предоставляется:
- SMART TV 55' ( можно повернуть в сторону кровати)
- Чистое и глаженное постельное бельё
- Полотенца на каждого гостя
- Туалетные принадлежности
- Шампунь, мыло, гель для душа
- Мицелярка + ватные диски
- Безлимитный интернет wi-fi
- Утюг, фен, отпариватель, гладильная доска и сушилка
- Телевизор с андроид приставкой
- Кухонные принадлежности для приготовления еды
- Различная посуда и бокалы в том числе
В общем есть всё необходимое для проживания, не хватает только вас! )
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0ноябрь 2025
Татьяна
10,0ноябрь 2025
20 ноября 2025
Достоинства:
Доброжелательный собственник, расположение идеальное, квартира теплая, что крайне важно для Санкт-Петербурга, всё необходимое имелось, рекомендую
Наталья
10,0ноябрь 2025
Наталья
10,0ноябрь 2025
17 ноября 2025
Достоинства:
Мы снимали квартиру для семьи из трёх человек. Расположение отличное! Многие достопримечательности в шаговой доступности. Рядом метро.Фото соответствуют ! В квартире есть все до мелочей.Нам было очень комфортно. Рядом магазины на любой вкус и кошелек! Множество кафе и ресторанов с вкусной кухней. Весной планируем поездку,и обязательно будем бронировать вновь эту квартиру ! Друзьям тоже порекомендуем. Собственнику большое спасибо за организованную домашнюю обстановку.
Юлия
10,0октябрь 2025
Юлия
10,0октябрь 2025
3 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анна Евгеньевна
10,0октябрь 2025
Анна Евгеньевна
10,0октябрь 2025
26 октября 2025
Достоинства:
Было очень здорово, спасибо! Советую
Ирина
9,7октябрь 2025
Ирина
9,7октябрь 2025
11 октября 2025
Достоинства:
Отличное расположение квартиры! Все основные достопримечательности в шаговой доступности и что немаловажно было для нас-парковочное место во дворе. В квартире есть все для комфортного проживания.