Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
101 человек добавил его в Избранное
38 м2
Общая площадь17 из 24
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Представляем вашему вниманию отличные апартаменты с современным ремонтом в новом жилом комплексе бизнес-класса. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания гостей с детьми и индивидуальных путешественников.
В спальне большая двуспальная кровать, а на кухне комфортный двуспальный диван. На кухне есть вся необходимая техника (холодильник, микроволновая печь, плита, чайник) и посуда для приготовления пищи. Так же есть стиральная машина, утюг, гладильная доска и фен.
Для гостей предпочитающих обедать вне дома, в жилом комплексе есть множество кафе и ресторан.
Для гостей бесплатно предоставляется чай, кофе, гель для душа, шампунь, постельное бельё и полотенца.
На всей территории апартаментов предоставляется бесплатный wifi.
Апартаменты расположены в 7 мин ходьбы от станции метро «ленинский проспект» и через дорогу от остановки электрички «ленинский проспект», что делает дорогу до центра санкт-петербурга и красивейших пригородов северной столицы быстрой и удобной. До петергофа- 20 мин на электричке, до дворцовой площади- 20 мин на метро.
Для путешественников на автомобилях есть обширная бесплатная парковка и по желанию платная автостоянка.
Во дворе оборудована детская площадка с безопасным покрытием и спортивный уголок.
На всей территории апартаментов (в том числе балконе) категорически запрещается курить!. Проживания с домашними питомцами- запрещено!
По вашему желанию мы можем предоставить трансфер из аэропорта и обратно.
Ранний заезд и поздний выезд предоставляются при возможности и по предварительной договоренности.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Антон
июль 2024
Антон
июль 2024
31 июля 2024
Достоинства:
Заселение во время. Чистота и порядок. Рекомендую всем!
#PiterApart, хозяин жилья
Антон, спасибо за отзыв. Приезжайте еще. До встречи
Пользователь скрыл свои данные
июль 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2024
26 июля 2024
Достоинства:
Современная квартира, все нужное есть, отличное расположение. Все необходимое рядом. На парковке всегда есть места. Очень приятный владелец квартиры, все рассказал, подсказал, всегда на связи
#PiterApart, хозяин жилья
Спасибо за отзыв
Татьяна
июнь 2024
Татьяна
июнь 2024
29 июня 2024
Достоинства:
Чистая, уютная квартира. Метро 10 минут, много магазинов и кафе вокруг
#PiterApart, хозяин жилья
Спасибо за отзыв
Алексей
апрель 2024
Алексей
апрель 2024
2 мая 2024
Достоинства:
Удобно, уютно. Есть все необходимое, можно сразу отдохнуть с дороги, а не заниматься организацией быта. Простой заезд/отъезд, ничего лишнего. Рядом фатфуд, кулинарии, продовольственные и другие магазины на любой вкус и кошелек.
Недостатки:
Не запираются санузлы. Немного далековато до метро.
#PiterApart, хозяин жилья
Алексей, спасибо за отзыв. Локацию апартаментов вы выбирали сами, как и удаленность от метро. Но по питерским меркам вы жили у метро, 10 мин пешком это не расстояние.
Zanozza
сентябрь 2023
Zanozza
сентябрь 2023
11 сентября 2023
Средняя оценка пользователя: 9,3
#PiterApart, хозяин жилья
Спасибо за отзыв