Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
512 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь3 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уважаемые гости! Информируем вас о том, что производится ремонт фасада здания.
Апартаменты на Маяковской
Центр города, Невский проспект. Все достопримечательности: Эрмитаж, Русский музей, Казанский и Исаакиевский соборы — в шаговой доступности. Неподалёку от дома расположены: ресторанная улица Рубинштейна, торговые комплексы «Стокманн» и «Галерея». Рядом Московский вокзал.
Жилье
Просторная двухкомнатная квартира с потолками около 4 м и огромными окнами расположена в историческом доме в самом центре Санкт-Петербурга.
Размещение максимально для 7 гостей.
Доступно гостям
Квартира с новым дизайн-ремонтом, оснащена мебелью, всей необходимой бытовой техникой и кухонной утварью, а также высокоскоростным Wi-Fi.
Большая ванная комната.
В отдельной спальне есть удобная большая двуспальная кровать и односпальная тахта, а в гостиной — два двуспальных раскладных дивана для четырёх человек. Окна квартиры выходят в тихий двор, суета и шум Невского проспекта вас не побеспокоят.
Квартира расположена на 3 этаже, лифт есть.
Гостям предоставляются: чистое постельное бельё и комплект махровых полотенец, пластиковые тапочки, фен.
А также жидкое мыло для рук, моющее средство для посуды, туалетная бумага, стиральный порошок, кухонные и бумажные полотенца.
В квартире установлена современная автоматическая газовая колонка — вы всегда будете с горячей водой.
Транспортное сообщение:
Квартира находится в 1 минуте пешком от станции метро «Маяковская».
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Стоимость варьируется в зависимости от сезона, праздничных дней, количества гостей и длительности брони.
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Лилит
июль 2025
Лилит
июль 2025
27 июля 2025
Достоинства:
Удобное расположение квартиры, центр, пешая доступность до достопримечательностей.
Недостатки:
Квартира заявлена на 7 спальных мест, у нас как раз была компания, при этом всего 2 комплекта постельного белья…из-за ремонта фасада, окна закрыты дышать нечем, кондиционера нет. Очень темная квартира, поменяйте хотя бы лампочки. Неприятные резиновые тапочки, сколько человек пользовались не понятно, зачем они там-непонятно. Не оправданно совершенно цена-качество, спасает только расположение на невском
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
5 июля 2025
Достоинства:
Все хорошо, и расположение и чистота квартиры, удобное заселение. Все работает, рядом магазины и достопримечательности. Рекомендую к проживанию.
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
17 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Апартаменты Город Рек, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Елена Карнаухова
май 2025
Елена Карнаухова
май 2025
14 июня 2025
Достоинства:
Отличная квартира, оборудована всем необходимым. Хорошее расположение. Быстрое заселение. Рекомендуем
Апартаменты Город Рек, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Валентина
июнь 2025
Валентина
июнь 2025
13 июня 2025
Достоинства:
Всё хорошо, расположение , магазин и достопримечательности в шаговой доступности. Квартира чистая всё соответствует фото.
Апартаменты Город Рек, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.