Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
234 человека добавили его в Избранное
56 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент косметический ремонт и кухонная зона.
Убежище для влюблённых.
Обязательно ознакомьтесь с описанием !
бюджетная Просторная 2х-комнатная квартира площадью 56 кв. м. с огромной кроватью в спальне, двуспальным диваном и односпальной кроватью в гостиной, которая прекрасно подойдет для проживания семьи из 3 , 4 или 5 человек.
(ВНИМАНИЕ! В цену включено размещение 2 гостей на двуспальной кровати и 1 человек на односпальной кровати , остальные места дополнительные. Если вам нужно , чтобы 3 человека размещались отдельно друг от друга, это возможно, но тогда в бронировании указывайте 4 человек!)
В ней вы найдете все необходимое для проживания:
- Двуспальная кровать в спальне, двуспальный диван и односпальная кровать в гостиной;
- Душевая кабина;
- Wi-Fi;
- Техника (телевизор, стиральная машина, плита, холодильник, чайник, фен, утюг);
- Посуда и кухонные принадлежности для приготовления еды, в том числе кастрюли, сковородки, тарелки, стаканы, столовые приборы, чистящих средств нет.
- Постельное бельё и по 1 полотенцу на человека.
постельное белье и по 1 полотенцу на человека. туалетные принадлежности - нет.
В шаговой доступности находятся:
- Супермаркеты, аптека, кафе, салоны красоты и банки;
- Из окон можно увидеть Эрмитаж и начало Дворцовой площади.
Пройдя всего 250 шагов вдоль набережной реки Мойка, вы оказываетесь на Дворцовой площади и в самом начале Невского проспекта, можно посетить Казанский и Исаакиевский собор, до него 10 минут пешком. Вы можете прогуляться пешком до Медного всадника, Петропавловской крепости, стрелки Васильевского острова с Ростральными колоннами, храма Спаса на крови, Марсового поля и Русского музея и множества других достопримечательностей, которые расположены в пешей доступности.
Также с причала у набережной реки Мойка вы можете заказать водную экскурсию по рекам и каналам города. А с Дворцовой набережной, до причала от квартиры 300 метров, вы можете отправиться по Неве на метеоре в Петергоф.
Вам не нужно будет быть привязанными к транспорту, чтобы посетить ночное разведение Дворцового моста, до него 5 минут пешком от квартиры.
При необходимости предоставляем дополнительное спальное место.
Стоянки автотранспорта у нас нет , в центре города стоянка бесплатная с 20.00-8.00 с 8.00-20.00 платно по 100 р час поминутно.
Возможно проживание с домашними животными по предварительному согласованию!
Стоимость проживания зависит от сезона и количества суток!
Квартира не сдается под мероприятия любого формата!
В квартире, подъезде, во дворе дома, в окнах курить запрещено.
Размещение маленьких детей только при наличии памперсов!
Финишная уборка: бесплатно.
Забронируйте квартиру онлайн прямо сейчас.
Будем рады видеть вас в гостях :) и...
Добро пожаловать в Санкт-Петербург!
Условия бронирования: задаток в размере одних суток, задаток может быть увеличен на усмотрение хозяина.
В случае сокращения сроков проживания гостем, мы оставляем за собой право увеличить стоимость арендной платы за сутки. В случае если гость не может приехать (форс-мажор, ситуация в стране либо другие иные обстоятельства), задаток остается у нас. Обязательное заключение электронного договора найма.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 16 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
сентябрь 2025
Сергей
сентябрь 2025
8 сентября 2025
Достоинства:
Расположение. Хозяин всегда на связи. Можно бы заменить матрац и кухонную посуду и губки для мытья посуды, добавить микроволновку и хотя бы мыло в ванной.
Александр, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
николай
август 2025
николай
август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Локация супер!!! Отношение хозяина очень радует!! И Питер ооочень красивый!!! Надеюсь, что ещё встретимся 🤗
Александр, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Олеся
июль 2025
Олеся
июль 2025
26 июля 2025
Достоинства:
Расположение- это главное преимущество. Мы не пожалели, т.к. приехали город посмотреть и только переночевать. Фото соответствуют, но они не передают насколько мебель старая, на кровати поспать еще можно, а вот диван, это что-то. В душевой дверцу закрывали не дыша, потому что держится она только на верхнем ролике. В джакузи из крана почти не течет холодная вода,комфортную воду для купания не набрать, в умывальнике тоже напор холодной воды никакой. Стиральная машина рабочая, хозяин разрешил ей воспользоваться, спасибо. Но будьте готовы, что белье не высохнет за 1 день, из за высокой влажности. Фен и утюг рабочий, микроволновки нет.
Александр, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
июнь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июнь 2025
5 июля 2025
Достоинства:
Два больших достоинства: 1. Расположение вблизи Дворцовой площади 2. Общая площадь проживания. Так же, довольно тихо внутри. Ещё очень отзывчивый хозяин. Заселили ранее срока, т. К. Приехали мы утром, нам пошли навстречу.
Недостатки:
Не понравилось, что шторы, занавески, покрывала довольно давно не видели замены и ощущаются, как грязные. Нет электрочайника, а тот, что есть для газа, требует замены, т. К. Его вид отпугивает. Воду грели в ковшике. Очень не хватает микроволновки на кухне и новой посуды. Очень своеобразное водоснабжение, хозяину стоило бы уделить этому внимание. Старый фонд со своими сюрпризами. Матрац на двуспалке местами врезается пружинами в ребра, хотя бы топпер сверху постелили. В общем, для непритязательных посетителей. Всё по мелочи, но общий комфорт из-за этого сильно страдает.
Александр, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Евгений
июнь 2025
Евгений
июнь 2025
20 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Александр, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!