Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
673 человека добавили его в Избранное
65 м2
Общая площадь4 из 6
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Возможно предоставление полного пакета отчетных документов.
Возможна регистрация на время проживания.
Возможно предоставление по запросу дополнительного спального места или детской кроватки.
В стоимость проживания входят постельные и ванные принадлежности, а также тапочки.
Интерьер апартаментов выполнен в современном сдержанном стиле, в квартире сделан евроремонт, комнаты изолированы. Установлена вся бытовая техника, необходимая как для краткосрочных визитов, так и для длительного проживания, в том числе к вашим услугам полностью оборудованная современная кухня. Вид из окон на Невский Проспект, рядом с домом есть круглосуточные продуктовые магазины. Дом ухоженный, чистая парадная, вход со стороны закрытого двора, недалеко от дома можно припарковать машину.
Двухкомнатная квартира в самом центре Петербурга расположена идеально как для туристов, так и для людей, посещающих город с деловыми целями. Всего за пять минут пешком можно добраться до Московского вокзала и площади Восстания, где вы найдете широкий выбор экскурсий на любой вкус и бюджет.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
10,0сентябрь 2025
Дмитрий
10,0сентябрь 2025
29 сентября 2025
Достоинства:
Спасибо, все было отлично
Татьяна
8,7сентябрь 2025
Татьяна
8,7сентябрь 2025
19 сентября 2025
Достоинства:
Отличное месторасположение, квартира с комфортной планировкой, есть всё необходимое. В квартире тихо, соседей не слышно, шум невского нам не мешал.
Недостатки:
Есть мелкие недочеты, которые было бы неплохо устранить
Евгений
9,0август 2025
Евгений
9,0август 2025
31 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 9,0
Татьяна
9,7июль 2025
Татьяна
9,7июль 2025
19 июля 2025
Достоинства:
Очень хорошее место расположение квартиры с красивым видом из окон. В квартире все необходимое имеется. Нам очень понравилось
Ксения
9,7июнь 2025
Ксения
9,7июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Квартира отличная, чистая, удобная. Есть все для комфортного проживания- горячая вода, телевизор, вай фай, посуда, техника, чистое белье и полотенца. Красивый вид из окна на Невский проспект! Московский вокзал совсем рядом, остановки общественного транспорта возле дома! Заселили пораньше без проблем, спасибо большое!