Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
154 человека добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь4 из 6
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 4 суток
2-комнатная квартира с кухней-столовой.
Уютная и просторная квартира в 2 минутах ходьбы от станции метро Маяковская и 3 минутах от Московского вокзала. Окна выходят в тихий двор. Несмотря на шум и суету в центре города, в квартире тихо и спокойно. Две спальни отдельные. Между ними находится кухня-гостиная, в ней есть двухспальный диван Икея (раскладывается).
Квартира оснащена всей необходимой мебелью. В ванной комнате теплый пол.
Кухонный гарнитур, обеденный стол, стулья, 2 кровати, прикроватные тумбы, гардеробный шкаф при входе в квартиру для верхней одежды, платяной шкаф, кресло.
Московский вокзал, площадь Восстания, Невский проспект, ТК Невский центр, ТК Галерея, ТЦ Невский атриум, кинотеатры, рестораны, кафе, пабы, музеи, галереи. Весь центр города со всеми его достопримечательностями в пешей доступности.
Квартира находится рядом с: Северо-Западный Институт Повышения Квалификации (СЗИПК), Медицинская академия последипломного образования, кафедра нейрохирургии, Инжекон, Мариинская больница, Детская Больница № 19 им. К.А. Раухфуса, Санатера.
Квартира находится на 4-м этаже без лифта.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Стоимость в летний период и майские праздники выше базовой.
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
декабрь 2024
Анастасия
декабрь 2024
13 декабря 2024
Достоинства:
отличная квартира 👍
анна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елена
ноябрь 2024
Елена
ноябрь 2024
27 ноября 2024
Достоинства:
- Соответствует фото 100% - Отличное расположение, самый центр, близко к метро и московскому вокзалу - Бесконтактное заселение и выселение - Просторно, стильно и уютно - Очень чисто - Есть вся необходимая посуда и приборы - Хозяйка квартиры доброжелательная, всегда была на связи Спасибо за гостеприимство!!! Уезжать не хотелось, надеемся ещё вернуться!!! )))
Олеся
октябрь 2024
Олеся
октябрь 2024
22 октября 2024
Достоинства:
Квартира большая, на 5 человек отлично. Большая гостиная, раздельные комнаты. Расположение для нас было идеально, рядом много магазинов, ресторанов.
Недостатки:
Не работала стиральная машина, бойлер по инструкции от владельца ставить только на среднюю температуру. Нам на четверых подруг не хватало принять душ, и очень долго ждать, когда нагреется.
Татьяна
октябрь 2024
Татьяна
октябрь 2024
11 октября 2024
Достоинства:
Прекрасная квартира: чисто, уютно, есть все необходимое для комфортного проживания. Расположено в центре города, все есть в шаговой доступности: торговые центры, кафе, магазины, множество достопримечательностей. Проживало нас 5 человек, и все были в восторге от квартиры!!! Спасибо огромное!!!
Андрей
сентябрь 2024
Андрей
сентябрь 2024
24 сентября 2024
Достоинства:
Комфортное жильё, приветливая хозяйка, удобное расположение. В целом всё очень понравилось! :)