Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
265 человек добавили его в Избранное
28 м2
Общая площадь15 из 22
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сдаётся чистая и уютная квартира-студия в новом доме рядом с Ладожским вокзалом. Отличный вариант для поездки в Санкт-Петербург, командировки, отдыха на выходные или комфортной остановки перед поездом.
Квартира находится в хорошем районе с развитой инфраструктурой. Территория дома ухоженная, во дворе есть детская площадка. Также рядом расположена набережная и пирс на реке Охта — приятное место для прогулок.
В пешей доступности: ТРЦ «Заневский каскад», «Охта Молл», кинотеатр, кафе, пекарни, магазины (супермаркеты «Перекресток» 24/7, «О’Кей», «Лента»), центр Бубновского, парикмахерские, аптеки, ресторан «Город 812» (с бизнес-ланчами за 550р и популярными блюдами разных стран по фиксированной цене 300 рублей), в соседнем здании пиццерия, фитнес-клуб, сауна, пункты выдачи маркетплейсов, для детей прекрасный парк чудес «Галилео», ледовый каток «Трудовых резервов». До набережной Невы, разводных мостов, Невского проспекта 10 мин на автобусе. Рядом: Государственный архив, театр Буфф, МАПО, Гидромет, институт ФСБ России.
В студии предусмотрено 4 спальных места: удобная кровать и диван. В квартире есть мебель, бытовая техника, посуда, интернет, чистое постельное бельё, полотенца, тапочки, гель для душа, посуда, кухонные принадлежности, средства гигиены и другие необходимые мелочи для комфортного проживания. Можно приехать налегке — всё основное уже подготовлено для гостей.
Для удобства гостей предусмотрено дистанционное заселение 24/7. Можно заехать самостоятельно, без личной встречи, в любое время после подтверждения бронирования и получения инструкции.
В качестве небольшого комплимента оставляем для гостей чай и конфеты — чтобы после дороги можно было сразу отдохнуть и почувствовать себя как дома.
Стандартное заселение — с 14:00, выезд — до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд возможны по предварительной договорённости и за дополнительную плату.
Квартира не сдаётся для вечеринок, шумных мероприятий, праздников и любого рода сборов. Заселение несовершеннолетних не осуществляется.
Курение в квартире запрещено. Курить можно только на балконе, строго с соблюдением правил безопасности.
Проживание с животными возможно по предварительному согласованию и за дополнительную плату.
Если нужны отчётные документы, пожалуйста, напишите об этом заранее.
Ждем вас в Санкт-Петербурге!)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Натали
10,0июль 2026
Натали
10,0июль 2026
23 июля 2026
Достоинства:
Очень довольны проживанием, не хотелось уезжать. Чувстврвали себя как дома. Хозяин не донимал лишними визитами)Транспортная развязка, магазины, все рядом. В следующий раз опять приедем к Вам)
Юлия
9,3май 2026
Юлия
9,3май 2026
1 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
Елена
10,0апрель 2026
Елена
10,0апрель 2026
10 апреля 2026
Достоинства:
Здравствуйте друзья, квартира расположена не далеко от ладожского вокзала. Магазины на выбор, все рядом. Сама квартира маленькая, уютненькая, для проживая очень даже ничего. Кровать просто какая-то прелесть, лег и провалился в мягкое облако, в котором наслаждаешься сном. Вот за это прям 5 балов, чего не скажешь о диванчике (скрипит, и душки от него так и хотелось взять в руки шуруповёрт и шурупы и приделать, но я девочка, не моё это), немного ещё запах был курева, но это не критично, был освежитель воздуха, целых два👏, это единственные маленькие минусы. Ванные принадлежности есть, всё что нужно. 👍 За кухню ничего не могу сказать, я не готовлю на чужих кухнях и не пользуюсь посудой, но на взгляд, вроде всё было, что нужно для семьи. Хозяин, отзывчивый, вежливый, спасибо за гостеприимство. 🤝 Мы были во многих городах и в каждом городе снимали квартиры, есть с чем сравнить, это реально лучшая квартира которую мы снимали.
Лилия
9,7февраль 2026
Лилия
9,7февраль 2026
1 марта 2026
Достоинства:
Понравилось что рядом с метро магазинами и пищеблоки.
Яна
10,0январь 2026
Яна
10,0январь 2026
15 февраля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0