Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1578 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
В самом сердце Санкт-Петербурга ,на Петроградской стороне расположилась уютная студия.Она имеет все необходимое для вашего комфорта. Высокое окно с широким подоконником, удобная мягкая кровать на втором уровне, мягкий двуспальный диван на первом уровне, удобный стол с двумя стульями, телевизор со смарт тв, интернет с wifi.
Индивидуальная ванная комната с душем и сан. узлом .Мини кухня ,оборудованная инфракрасной плиткой, холодильником и микроволновой печью. Нашим гостям я предлагаю свежее белье и чистые, мягкие белые полотенца, утюг, гладильную доску.
В общем коридоре установлена камера видеонаблюдения .
До станции метро Чкаловская 5 минут пешком. Ближайшие достопримечательности :Петропавловская крепость, Соборная мечеть, Крейсер Аврора, Домик Петра 1,Александровский парк, Доходные дома петроградской стороны, Крестовский остров, Дом трех Бенуа Консультационно-диагностический центр НМИЦ детской травматологии и ортопедии им. Г. И. Турнера .Военная инженерно-космическая академия им. А. Ф. Можайского.
Станция метро Чкаловская
Номера для некурящих Бесплатный Wi-Fi Допускается размещение домашних животных
Курение на всей территории запрещено
Отопление
Звукоизолированные номера. Маршруты для пеших прогулок за территорией отеля
Студия сдается от 2 суток!!!
Заезд
С 14.00
Пожалуйста, сообщите администрации заранее, время заезда.
Отъезд
До 12:00
За сохранность имущества вносится залог 2000 рублей (возвращается после выселения и уборки в течение дня)
Уборка стоит 500 рублей и оплачивается отдельно .
Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга платная и составляет 700 рублей в сутки.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
9,0май 2026
Юлия
9,0май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Очень удобное месторасположение, дистанционное заселение. Соответствие цены качеству. В принципе, есть все необходимое для продевания на несколько дней.
Недостатки:
Нет стульев, электрического чайника, как на фото. Плитка на 1 комфорку. Нет такой хорошей большой кастрюли, как на фото. На 4-х дали 2 банных полотенца и 2 полотенца для рук. Нет шампуни и геля для душа. Обычно бывает в апартаментах.
Ольга
10,0май 2026
Ольга
10,0май 2026
8 мая 2026
Достоинства:
Чисто и уютно. Удобно расположено для прогулок по Петроградке и Васильевскому острову, можно дойти до Ленфильма, Петропавловской крепости, зоопарка и планетария по атмосферным улочкам. Ну и на метро 1-2 остановки до главных достопримечательностей на Адмиралтейской, и развлечений на Крестовском острове! Спасибо
Галина
10,0апрель 2026
Галина
10,0апрель 2026
5 мая 2026
Достоинства:
Очень симпатичная студия, оборудование всем необходимым. Чисто, приветливая горничная, очень удобно расположена близко от метро. А на метро - рядом центр. Единственно, не хватает подробной инструкции для подключения вай-фай и тв.
Алексей
6,0апрель 2026
Алексей
6,0апрель 2026
26 апреля 2026
Недостатки:
Слишком долго не удавалось связаться с хозяйкой
Денис
10,0апрель 2026
Денис
10,0апрель 2026
19 апреля 2026
Достоинства:
Все отлично, жене все понравилось, хорошая локация, удобное заселение, все рядом и в номере все что нужно есть, очень чисто. так что можем только рекомендовать к заселению!