Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
74 человека добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь1 из 10
ЭтажСпальные места
3 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдам квартиру 70 м2, очень ухоженная, светлая, чистая и уютная, 5 спальных мест.
Находится в развитом районе Санкт-Петербурга (Приморский р-н). Метро Комендантский проспект (2,2 км), м. Старая Деревня (3,3) км. Это примерно 6 минут транспортом.
Вы очень быстро доберетесь до самого сердца Петербурга - Дворцовой Площади (5 остановок на метро до ст. Адмиралтейская- прямая ветка).
Вблизи находится Клиника МЧС России.
Помимо этого, в пешей доступности находятся магазины Перекрёсток (где имеется вкусная кулинария), Пятёрочка, гипермаркет О'k), рестораны и кафе быстрого питания.
Во дворе дома большая парковая зона и множество детских площадок.
В квартире есть все необходимое: Wi-Fi, телевизор, посудомоечная и стиральная машины, сушилка, гладильная доска, утюг, фен, фильтр для воды, свежие полотенца, средства гигиены и welcome drink.
Приглашаю вас в гости в прекрасный Петербург!)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , английский , немецкий
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
алексей
август 2024
алексей
август 2024
19 августа 2024
Достоинства:
Отличная квартира для проживания всей семьи. Магазины в шаговой доступности. Квартира уютная, чистая, светлая, оборудована всем необходимым для проживания. Заселение удобное. Нам понравилось всё.
Камышовая д.40 к.1, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Лидия
август 2024
Лидия
август 2024
11 августа 2024
Достоинства:
Большая и светлая квартира в тихом местечке. Нам было очень удобно расположение. А еще для большой семьи с детьми просто супер.Во дворе есть детская площадка. Мы были на машине и с парковкой проблем не возникло. Хозяйка приятная и доброжелательная в общении ,внимательная к просьбам и пожеланиям)
Камышовая д.40 к.1, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв, приезжайте ещё!)
Елена
июль 2024
Елена
июль 2024
4 августа 2024
Достоинства:
Очень чисто и уютно, хоть и 1 этаж было спокойно спать. Достаточно прохладно так,что в жаркий летний день без кондея нормально. Все необходимое было предоставлено, остались довольны!
Камышовая д.40 к.1, хозяин жилья
Большое спасибо за отзыв, приезжайте ещё!
Ксения
июль 2024
Ксения
июль 2024
26 июля 2024
Достоинства:
Потрясающая квартира, замечательная хозяйка. Квартира действительно очень просторная, санузел раздельный, на кухне есть всё необходимое для приготовления еды. Стиралка, сушилка, утюг, гладильная доска, пылесос, ведро со шваброй, фен, полотенца, даже тапочки одноразовые. Ремонт очень красивый, подсмотрели пару идей для себя))) Постельное бельё красивое. На одноместных кроватях матрасы мягкие, на двухместной кровати матрас средней жёсткости. 4 человека чувствовали себя превосходно в этой квартире. На машине мы подъезжали к нужной станции метро (можно подъехать к двум разным веткам). Так как мы бродили много, в центр ездили на метро. Ночью из центра можно по платной дороге доехать домой даже после развода мостов. Нам очень понравилось. Если соберёмся ещё приехать, будем ловить свободные даты на эту квартиру.
Камышовая д.40 к.1, хозяин жилья
Благодарю за такой подробный отзыв!) Мы стараемся, чтобы отдых наших гостей был максимально комфортным. Будем рады видеть Вас снова!)
Светлана
июль 2024
Светлана
июль 2024
7 июля 2024
Достоинства:
Хорошая квартира, все чисто и уютно. Ульяна приятная хозяйка.
Камышовая д.40 к.1, хозяин жилья
Добрый день! Большое спасибо за отзыв, будем рады видеть вас снова! )