Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
926 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Косметический ремонт квартиры: март 2023г.
Уютная квартира студия со всем необходимым как для короткого, так и для длительного проживания гостей в самом сердце Санкт-Петербурга на знаменитой Набережной канала Грибоедова, в 200 метрах от главной станции метро Невский проспект.
Дом постройки 1879 года. Является памятником культурного наследия.
Дом у воды. Между двумя пешеходными подвесными мостами Банковский и Мучной!
Прекрасное место для романтических прогулок. 200 метров до Невского проспекта и одноименной станции метро "Невский проспект" (синяя - прямая ветка метро до аэропорта) и "Гостиный двор" (зеленая ветка - прямая ветка до Зенит Арены).
Квартира имеет металлическую дверь, отдельный санузел, зону кухни и зону отдыха. Несмотря, что квартира маленькая, она очень уютная и комфортная.
Находится на третьем этаже пешком (лифта нет).
Окна квартиры выходят в тихий двор. Двор закрыт на кодовый замок (удобно для самостоятельного прибытия).
Сама набережная канала Грибоедова является очень оживленной улицей, но участок где находится наш дом, более тихий и минимально нагружен проездными автомобилями, можно даже считать пешеходной зоной.
Парковка авто на Набережной канала Грибоедова в период с 8-00 до 20-00 платная. В остальное время - бесплатная.
Парковочные места во дворе дома - не предоставляются
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Заезд с 14-00 до 23-00. Выезд до 12-00.
Максимальное размещение до 2 человек.
Размещение гостей с детьми или животными запрещено.
Курение запрещено.
Любые мероприятия - запрещены.
Канала Грибоедова набережная, 35
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
май 2025
Ольга
май 2025
12 мая 2025
Достоинства:
Все отлично. Хозяин радушный
Галина
апрель 2025
Галина
апрель 2025
10 мая 2025
Достоинства:
Квартира чистая и уютная, расположена в самом центре города, двор тихий и светлый. Собственник квартиры внимательный и честный.
Ольга
апрель 2025
Ольга
апрель 2025
6 мая 2025
Достоинства:
Роман Александрович быстро отвечает на звонок, находит решение на поставленный вопрос мгновенно! Чистота и блеск сантехники, есть электроплита, электрочайник, мини телевизор. Общая стиралка, утюги, гладильные доски.
Мария
апрель 2025
Мария
апрель 2025
19 апреля 2025
Достоинства:
Все было великолепно, хорошее расположение! Отличный хозяин!
Елизавета
апрель 2025
Елизавета
апрель 2025
6 апреля 2025
Достоинства:
Великолепно