4 000 

Старо-Петергофский проспект, 52

Студия
Суперхозяин
9,8
(11)
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 18 м2

    Общая площадь
  • 2 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
Для досуга
  • телевизор
Инфраструктура и досуг рядом
  • театр
  • верховая езда
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
Дополнительная информация

Одна из центральных и оживленных улиц города. Студии только что отремонтированы с участием дизайнера, обставлена и снабжены всем необходимым. Старинный дом 1906 года постройки. Характерная для того периода времени архитектура с большими окнами, высокими потолками и просторными парадными. Окна выходят на улицу. Мебель простая и удобная, зонирование помещения тщательно продумано. В квартире всегда проводится качественная генеральная уборка после каждого гостя, постояльцев ждет стерильно чистое пространство.
От собственника, без посредников и комиссий.
Для командированных - отчётные документы!
Обращаем ваше внимание, что апартаменты не сдаются под праздники, вечеринки и иные мероприятия. Не сдаются почасово.

В номере курить категорически запрещено! Уют и чистота гарантируется!
Жилье
Имеется санузел с душем и туалетом. Стиральная машина. Бойлер, на случай отключения горячей воды. Быстрый, безлимитный Wi – Fi. Окно выходит в тихий двор.

Студии оборудованы всем необходимым, чтобы вы могли спокойно и комфортно отдыхать.
Чистое и свежее постельное белье и полотенца, фен, утюг, доска гладильная, шампунь, гель для душа, чай, кофе, сахар.
Мини-кухня со всей необходимой посудой, мультиваркой, вытяжкой, электрическим чайником, микроволновой печью, холодильником, помогут сэкономить вам много денег.
И это еще не все.
На период заезда за вами будет ухаживать гостеприимная хозяйка, которая создаст все условия для вашего отдыха.

Нас окружают бесконечное количество небольших, недорогих, уютных кафе и ресторанов, салоны красоты, музеи, театры (ДК им Горького), кинотеатры, торгово-развлекательные центры («Кировский универмаг», «Галерея 1814», "Пятерочка" «Перекресток»), вообще все, что необходимо для отдыха, находится совсем рядом. В 200 метров от дома находится станция метро "Нарвская". Прямая ветка метро до Московского вокзала (5 станций - 15 минут), одна остановка до Балтийского вокзала с пригородными электричками до парка и дворца Петергоф. До Невского проспекта 3 станции -12 минут. Рядом с домом имеется остановка автобусов, которые доставляют пассажиров в разные части города. Имеется возможность бесплатной парковки на общей территории.
Рабочий день администратора по заселению с 9 утра до 22 часов вечера, в гостевом доме предусмотрен сейф для ключей, для круглосуточного заселения.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

1 800  за сутки
включает проживание не более 1 гостя
300  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 1
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Примечание к стоимости:

Стоимость в зависимости от сезона, дней недели и срока проживания.

Римма

Достоинства:

Хорошая студия, идеальна на 1-2. В комнате есть все необходимое. Идеальное местоположение, рядом метро, автобусы, трамвай. До центра 30 минут. Слышимость хорошая, но это проблема всех старых домов.. Двор тоже шумный, внизу самокат, но если закрыть окна, то все норм

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Комфортная небольшая студия. Теплая. Подойдет для двоих человек. Очень понравилось, что в ней есть все необходимое: чайник, микроволновка, холодильник, фен, посуда. Каждый день проводилась уборка. Отдельное спасибо за бесконтактное заселение!!! Мы приехали в Питер в час ночи, быстро и без проблем заселились) также выезжали) оставили ключ в положенном месте и все! Спасибо хозяину за гостеприимство.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Маргарита

Достоинства:

Мне хочется отметить два момента, касающиеся этого объекта. Первый информационный: не надо вводить в заблуждение людей и указывать, что курить можно в "специально отведенном месте". Когда я подбирала жильё, установила фильтр-с курением. А одеться в верхнюю одежду и спуститься со второго этажа на улицу, это никак не специально отведенное место. Второй бытовой: надо непременно сменить матрас. Он уже свой век отслужил, потому как сохранил все формы тел, спящих на нём. Деформировался до невозможности на нём спать.

Недостатки:

Единственный жирный плюс-шаговая доступность к метро.

Юрий

Юрий, хозяин жилья

Старушке лень спуститься на улицу! Ее вредные привычки не должны быть нашей проблемой.Она, видите ли, посмотрела фото и рещила, что есть балкон, а балконов во всем доме и не было никогда. Надо звонить и уточнять такие вопросы.И вообще, когда нет здоровья и дурной характер, лучше арендовать квартиру класса комфорт, а не эконом.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Прекрасная квартира, удобное расположение рядом с метро, очень чисто, есть всë необходимое, быстрое и бесконтактное заселение. Давно не встречалось такое удачное соотношение цены и качества. Спасибо!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Есть всё необходимое, очень хорошее расположение. Рядом парк, метро. Атмосферный район)) рекомендую 👌

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юрий

Хозяин жилья: Юрий

был на сайте: 3 дня назад

участник с января 2018
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 17 минут

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.