2 500 

Мончегорская улица, 10

Апартамент
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 11 м2

    Общая площадь
  • 1 из 5

    Этаж

Спальные места

1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • бассейн
  • металлическая дверь
Для досуга
  • телевизор
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • бильярдный клуб
  • боулинг
  • баня (за территорией)
  • зоопарк
  • парк аттракционов
  • прокат велосипедов
  • прокат роликовых коньков
Ванная комната
  • душ
Доступность
  • находится на первом этаже
Дополнительная информация

В самом сердце Санкт-Петербурга ,на Петроградской стороне расположилась уютная студия.Она имеет все необходимое для вашего комфорта. Высокое окно с широким подоконником, удобная мягкая кровать на втором уровне, мягкий двуспальный диван на первом уровне, удобный стол с двумя стульями, телевизор со смарт тв,интернет с wifi.

Индивидуальная ванная комната с душем и сан.узлом .Мини кухня ,оборудованная инфракрасной плиткой,холодильником и микроволновой печью. Нашим гостям я предлагаю свежее белье и чистые, мягкие белые полотенца, утюг, гладильную доску.

В общем коридоре установлена камера видеонаблюдения .

До станции метро Чкаловская 5 минут пешком.

Ближайшие достопримечательности :Петропавловская крепость,Соборная мечеть,Крейсер Аврора,Домик Петра 1,Александровский парк,Доходные дома петроградской стороны,Крестовский остров,Дом трех Бенуа

Консультационно-диагностический центр НМИЦ детской травматологии и ортопедии им.Г.И.Турнера .Военная инженерно-космическая академия им.А.Ф.Можайского.Станция метро Чкаловская

Номера для некурящих Бесплатный Wi-Fi Допускается размещение домашних животных

Курение на всей территории запрещено

Отопление

Звукоизолированные номера.

Маршруты для пеших прогулок за территорией отеля

Студия сдается от 2 суток!!!

Заезд

С 14.00

Пожалуйста, сообщите администрации заранее, время заезда.

Отъезд

До 12:00

За сохранность имущества вносится залог 2000 рублей (возвращается после выселения и уборки в течение дня)

Уборка стоит 700 рублей и оплачивается отдельно .

Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга платная и составляет 500 рублей в сутки.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

1 300  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
Дарина

Достоинства:

Понравилось расположение квартиры, быстро можно дойти до метро и тд. Самое основное для проживание - есть. Кровати удобные, мягкие.

Недостатки:

Перед заселением было непонятно, что делать, так как хозяин не отвечал на сообщения на сайте, хотя было написано, что отклик около минуты. Пришлось звонить и там уже искать нужную дверь. Картинка немного не соответствует реальности. На сайте, видимо, представлена другая комната. Попавшаяся нам комната оказалась меньше, расстояние между кухней и диваном было небольшим, но это не является большим минусом, а большим минусом является то, что вентиляция работала очень сильно, ночью становилось очень холодно, можно легко простыть. Несмотря на вентиляцию, пахло сыростью, в ванной долго сохла вода. У одного человека появилась аллергия на постельное, возможно, на порошок, которым стирают. Чайник был не электрическим. Да, с этим можно легко смирится, но всё же сейчас век технологий. С железным чайником долго вода кипятится. Окно заклеено белой пленкой, поэтому посмотреть, что за окном, какая погода - невозможно. Так же недостаточно света. Всего две лампочки - одна в коридоре и одна над столешницей. Телевизор не работал, вайфая не было.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

В студии всё замечательно!) Никаких нареканий к условиям, всё точно как в описании, тихо, спокойно, хорошо

Недостатки:

Единственный минус - нестабильный Wi-Fi

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Павел

Достоинства:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Яна

Достоинства:

Есть все необходимое для комфортного проживания; вся техника работает, розеток для зарядки гаджетов хватает, wi-fi тоже работает нормально; удобное расположение, чисто, уютно - мне все понравилось.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Аюр

Достоинства:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Хозяин жилья: Юлия

был на сайте: 10 часов назад

участник с февраля 2017
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.