Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
179 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь11 из 18
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира с отдельной кухней.
Прекрасная уютная квартира на 11 этаже с просторной кухней и раздельным санузлом — в аренду посуточно или на долгий срок без комиссий! Отчётные документы предоставляются (оплачиваются отдельно).
Работаем официально с 2015 года!
В квартире есть всё, чтобы вы чувствовали себя как дома, даже если вы приехали на пару дней. Чистая парадная с видеонаблюдением, балкон.
Если вам необходимо провести в Петербурге больше недели, мы позаботимся об уборке и смене белья. Нужен трансфер? Мы можем его организовать.
При заезде при себе необходимо иметь паспорт и залог за ключи и сохранность имущества. Заключаем договор. Не сдаётся под шумные мероприятия.
По умолчанию заезд с 15:00, выезд до 12:00 (обговаривается).
3 минуты пешком от метро «Пролетарская», 4 станции метро до Невского проспекта и Московского вокзала, 20 минут на такси до аэропорта — если вы стратег, то сразу поймёте: это идеальное расположение!
Каковы бы ни были цели вашего пребывания в Петербурге: командировка, учёба, туризм, выходные с друзьями, которых сто лет не видели — отсюда вам открыты все пути и возможности. Для прогулок совсем рядом — сад «Куракина дача» и левый берег Невы. Интересна история и архитектура? Загляните в музей «Невская застава», что в здании конца XIX века прямо напротив нашего дома; в музей Обуховского завода или в необычный храм кулича и пасхи. Книголюбам всех мастей не миновать «Крупы» — ДК им. Крупской, в которой разместилась крупнейшая книжная ярмарка.
На машине за 30 минут вы домчите до Царского села, а каких-то 50 минут вас отделяют от Петергофа.
Рядом расположен ТЦ «O’Нell», супермаркет «Лента», дисконт-центр «Rebook».
Уважаемые гости!
Если планируете заехать после 20:00, просим вас сообщить нам об этом предварительно.
В ночное время мы не работаем!
Заявки, поступившие с 22:00 до 09:00, обрабатываются с утра после 09:00. В позднее время заселяем только по предварительной договоренности.
Благодарим.
При проживании с питомцем взымается доплата +700 р. И запрашивается депозит в размере 5000 р.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Павел
август 2025
Павел
август 2025
27 августа 2025
Достоинства:
Все понравилось, бесконтактное заселение, по ватсапу все объяснили, вайфай, рядом с метро "Пролетарская", до невского проспекта минут 20. Вокруг куча магазинов, в самом доме есть круглосуточный, рядом пятёрочка, семи шагов, рядом с метро есть круглосуточный "Дикси", что особенно хорошо, когда возвращаешься в 11-12, также рядом круглосуточная аптека. В общем все понравилось, единственный маленький минус у сковородки антипригарное покрытие пошкрябано и ножи не очень, но эта такая мелочь, что на фоне всего остального, просто теряется. Отличное местоположение, тихо, все рядом, удобно, не пожалел, что взяли на эти 8 дней эту квартиру, спасибо большое.
Светлана
август 2025
Светлана
август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Квартира супер 🔥, полностью соответствует описанию,большая, уютная, метро и магазины рядом. Окна во двор, изоляция прекрасная, бесконтактное заселение. Спасибо большое Ирине за гостеприимство, обязательно приедем ещё.
Роман
апрель 2025
Роман
апрель 2025
1 мая 2025
Достоинства:
Всё, как в объявлении добавить нечего, всё удобно и хорошо, рекомендую 👍
Владислав
апрель 2025
Владислав
апрель 2025
18 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Евгений
март 2025
Евгений
март 2025
8 марта 2025
Достоинства:
Все прошло отлично. Рекомендую