Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
129 человек добавили его в Избранное
29 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Светлая студия в центре города от собственника. Отличная транспортная доступность. Кровать размера king size. Телевизор жк с функцией Smart. Бесплатный wifi. Кухня полностью оборудованная всем необходимым. Холодильник. Санузел с ванной. Фен. Дети до 12 лет размещаются бесплатно без предоставления дополнительного места. Курение строго запрещено! Не размещаем с животными. Шуметь запрещено. Любые виды огня запрещены!
Большая кровать размера king-size, стол, стулья, кухня, тумбочка, шкаф.
Рядом Витебский вокзал, метро Сенная, Технологический институт, Пушкинская, торгово-развлекательные центры, продовольственный рынок Сенной, рынок Апраксин двор, университеты, клиники, театры, спортивные комплексы, банки, рестораны.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Варвара
июль 2025
Варвара
июль 2025
19 июля 2025
Достоинства:
Отличное расположение, до метро Технологический институт минут 10 пешком, по набережной можно дойти до Невского, рядом парк с Петербургским ангелом, недалеко Собор Святой Живоначальной Троицы Лейб-гвардии Измайловского полка (входит в список Юнеско)
Виктория, хозяин жилья
Благодарю за отзыв и высокую оценку, Варвара! Отдельное спасибо за интересную информацию. Приезжайте к нам снова, будем рады Вас видеть!
Мария
июнь 2025
Мария
июнь 2025
16 июля 2025
Достоинства:
Как по мне, квартира в жизни выглядит лучше, чем на фотографиях. Светлая, с красивыми закатами.
Виктория, хозяин жилья
Благодарю за отзыв и высокую оценку, Мария! Фото не профессиональные, сделаны на обычный телефон. Приезжайте, Мария, ещё, будем рады Вас видеть!
Тимофей
июнь 2025
Тимофей
июнь 2025
12 июля 2025
Достоинства:
просторное жильё, санузел и кухня личные
Виктория, хозяин жилья
Благодарю за отзыв и высокую оценку, Тимофей! Приезжайте к нам снова, будем рады Вас видеть!
Овсянникова Анастасия
июнь 2025
Овсянникова Анастасия
июнь 2025
13 июня 2025
Достоинства:
Великолепно
Виктория, хозяин жилья
Спасибо за отзыв и высокую оценку, Анастасия! Будем рады видеть Вас и Ваших родных!
Дарья
май 2025
Дарья
май 2025
3 июня 2025
Достоинства:
Мне посчастливилось жить за 3 000 в сутки, для этой цены квартира была просто волшебной. Все для жизни. Ванная на фото кажется обрезанной, но она большая. Вид красивый. Вода периодически сероводородом отдает. Слышимость по бокам нормальная, а вот шаги жителей сверху слышно :)
Виктория, хозяин жилья
Благодарю, Дарья, за прекрасный отзыв и высокую оценку! Будем рады Вас видеть снова!