5 000 

реки Фонтанки набережная, 110

Студия
Суперхозяин
9,7
(57)
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 27 м2

    Общая площадь
  • 2 из 4

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • центральное отопление
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • бассейн
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • обогреватель
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
Инфраструктура и досуг рядом
  • теннисный корт
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • бильярдный клуб
  • боулинг
  • баня (за территорией)
  • прокат велосипедов
  • прокат роликовых коньков
  • альпинизм
  • каток
  • пруд/озеро поблизости
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • ванная комната
  • душ
  • ванна
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Светлая студия в центре города от собственника. Отличная транспортная доступность. Кровать размера king size. Телевизор жк с функцией Smart. Бесплатный wifi. Кухня полностью оборудованная всем необходимым. Холодильник. Санузел с ванной. Фен. Дети до 12 лет размещаются бесплатно без предоставления дополнительного места. Курение строго запрещено! Не размещаем зависимых и с животными. Шуметь запрещено. Любые виды огня запрещены! Если Вы цените чистоту и уют, добро пожаловать!
Большая кровать размера king-size, стол, стулья, кухня, тумбочка, шкаф.
Рядом Витебский вокзал, метро Сенная, Технологический институт, Пушкинская, торгово-развлекательные центры, продовольственный рынок Сенной, рынок Апраксин двор, университеты, клиники, театры, спортивные комплексы, банки, рестораны.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Анна

Достоинства:

Красота 👍 заселились бесконтактно раньше времени, машину во двор поставили бесплатно. Кв студия чистая, полотенца и постель белоснежные. Посуда новая чистая, холодильник большой, а вот стиралка и микроволновка в коридоре. Расположение хорошее вид из окна очень классный на реку Фонтанку дети почти все время торчали на подоконнике😊. В этом доме есть вполне хорошая столовая и додопица. Пешком до метро садовая за 7 минут с детьми, до невского проспекта 30-35. Спас на Крови или Эрмитаж 40 мин 2.5км Нам всё очень понравилось

Недостатки:

Из минусов только окна выходят на перекрёсток и если открыть окно очень шумно и окна грязные

Виктория

Виктория, хозяин жилья

Благодарю за подробный, полезный отзыв и высокую оценку, Анна! К сожалению, окна действительно пачкаются очень быстро и помыть их не всегда успеваем.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Мария

Достоинства:

Проживали 4 дня. Хозяйка пошла навстречу , заселили пораньше , предложила оставить вещи рано утром. Идет навстречу, вежлива в общении. Разбили чашку , когда мыли посуду. Сразу сообщили, человек отнёсся с пониманием. Спасибо! Расположение не самое удобное в плане близости общественного транспорта ( метро/наземный в пешей доступности 12-15 минут), но очень живописная локация с выходом на Фонтанку. Для ценителей Питерских видов и тех, кто готов много ходить. Белье чистое, кровать удобная. Не хватило полотенца и тряпочки на кухне. Попали в период жары в Питере. Было душно и шумно в комнате. Вентиляция в доме очень плохая, но это особенности старого фонда. В более прохладную погоду, думаю, будет комфортнее. Номер , в общем, удобный, но немного "уставший": стены, ламинат, шторка в ванной. На фото не было кресел. Так было бы посвободнее на мой взгляд. В остальном приемлемо. Если учитывать, что номер предназначен для 4х( есть диван), то цена - качество однозначно соответствует. Рядом нет супермаркета, но есть минимаркет и небольшая столовая и кафе-блинная с демократичными ценами. Спасибо за гостеприимство!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алёна

Достоинства:

Отличное расположение, близко к достопримечательностям. Заселили сразу по приезду. В квартире есть всё необходимое.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

В самом центре, чисто, уютно, на улице было 30+ поэтому не хватало кондиционера, но думаю установить его на фасад выходящий на улицу нельзя тк здание является объектом культурного наследия, а так все отлично

Виктория

Виктория, хозяин жилья

Благодарю за отзыв и высокую оценку, Ирина! Вы правы, установливать кондиционеры на нашем здании нельзя. Но мы думаем над этой проблемой. Приезжайте нам снова, жара для Питера это не норма, а скорее исключение.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Квартира понравилась. Чисто, уютно. Жили 4 человека-места маловато.

Виктория

Виктория, хозяин жилья

Благодарю, что несмотря на то, что Вам было тесновато, Вы высоко оценили проживание! Приезжайте ещё, буду рада Вас видеть!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виктория

Хозяин жилья: Виктория

был на сайте: 1 час назад

участник с января 2018
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 2 минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.