Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
623 человека добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Удобное транспортное сообщение к достопримечательностям Санкт-Петербурга и его пригородам.
Комната расположена в историческом центре города на Рижском проспекте.
-двухспальная кровать 160х200
-кухня
-холодильник
-кухонные принадлежности
-санузел с ванной
-жк телевизор с функцией Smart
-wi-fi
-фен
-утюг с гладильной доской
-стиральная машина
В пешей доступности
-метро Балтийская
-Балтийский вокзал
-Университеты
-Медико-хирургический центр им. Н. И. Пирогова
Правила дома: Категорически запрещено курить и проводить вечеринки. Любые виды открытого огня запрещены.
Двуспальная кровать, кухня, стол, стулья, диван-кровать.
Оплата за все проживание вносится во время заселения.
В пяти минутах ходьбы медицинская клиника Пирогова. Университеты. М. Балтийская 17 минут пешком, Сбербанк, около дома остановка общественного транспорта, транспорт ведёт до М. Технологический институт, м. Балтийская, Витебского вокзала, Московского вокзала. Также рядом ещё одна остановка общественного транспорта, который довезёт вас до М. Садовая, М. Адмиралтейская, до Исакиевского собора, Невского проспекта, Мариинского театра.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июль 2026
5 июля 2026
Достоинства:
Всё отлично, фото соответсвует. в номере ванна, горячая вода с хорошим напором. кухня с посудой, большой холодильник, вентилятор, фен. постельное белье чистое, не изношенное, одеяло тёплое. в окно не смотрели, без надобности))).
Александр
10,0июнь 2026
Александр
10,0июнь 2026
20 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Виктория, хозяин жилья
Благодарю, Александр, за высокую оценку проживания! Приезжайте снова, буду рада Вас заселить снова!
Пользователь скрыл свои данные
9,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,0июнь 2026
14 июня 2026
Достоинства:
Хорошее расположение, с транспортом проблем в целом нет. Недалеко есть река Фонтанка, по которой приятно пройтись. Дом довольно старый.
Недостатки:
Окна в никуда, сырость и огромное количество комаров.. но это все издержки исторических построек.
Виктория, хозяин жилья
Благодарю Вас за отзыв и за то, что отметили удобное расположение дома и близость к набережной Фонтанки — это действительно прекрасные места для прогулок. Петербургские дома старого фонда хранят в себе уникальную атмосферу, но, к сожалению, иногда действительно имеют свои архитектурные особенности, такие как окна в закрытый двор-колодец. Что касается комаров — мы всегда стараемся обеспечивать гостей средствами защиты. Если в следующий раз Вам чего-то не хватит для уюта, пожалуйста, сразу пишите — я всегда на связи и всегда рада помочь. Будем рады видеть Вас снова!
Пользователь
10,0май 2026
Пользователь
10,0май 2026
30 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Виктория, хозяин жилья
Благодарю за высокую оценку проживания! Буду рада Вас видеть снова!
Ксения
10,0май 2026
Ксения
10,0май 2026
13 мая 2026
Достоинства:
Отличная студия почти в центре санкт-петербурга(до дворцовой площади 10 минут на автобусе). Удобная транспортная развязка. Студия маленькая, но уютная. Есть все для комфортного проживания. Хозяйка доброжелательна, предложила раннее заселение. Однозначно рекомендую и в следующий приезд постараюсь снять именно эту квартиру.
Виктория, хозяин жилья
Большое спасибо за такой хороший отзыв, Ксения! Мне очень приятно, что Вам понравилось расположение студии и в ней было всё необходимое для комфортного отдыха. Я всегда рада пойти навстречу гостям и организовать раннее заселение, если есть такая возможность. С большим удовольствием буду ждать Вас снова в гости в Ваш следующий приезд в Санкт-Петербург!