Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
69 человек добавили его в Избранное
130 м2
Общая площадь4 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
3 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Итальянская мебель Silik, спальный гарнитур - массив ореха Италия, джакузи, камин.
Зимний дворец, Русский музей, ,храм "Спас на крови", Казанский собор, Летний сад, Дворцовая площадь, 5 мин. до метро "Невский проспект".
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Павел
сентябрь 2024
Павел
сентябрь 2024
12 сентября 2024
Достоинства:
Квартира соответствует фото на 100 процентов, идеальная чистота, прекрасное расположение, хозяева культурные люди, переживающие за комфорт жильцов! Советую всем это прекрасное атмосферное место с самом центре города!
Александр, хозяин жилья
Большое спасибо за отличный отзыв! Всегда рады видеть вас снова, приезжайте в Санкт-Петербург
Александр
июль 2024
Александр
июль 2024
8 августа 2024
Достоинства:
Отличные апартаменты в "золотом треугольнике" Петербурга! Идеальное расположение для осмотра главных достопримечательностей города. Весьма комфортная квартира, бытовая техника высокого качества, владельцы квартиры - приятные в общении люди. Понравился аквариум на кухне и общий дизайн квартиры. Два небольших минуса - шумная улица по вечерам (где-то до 24:00) и громкий плеск воды в аквариуме, когда посреди ночи срабатывает автоматическая кормушка для рыб - идет борьба за корм! Впрочем, это нисколько не помешало нашему отдыху. Рекомендую!
Александр, хозяин жилья
Благодарю за отличный отзыв, всегда рады видеть вас в нашем городе. Кормление рыб перепрограммируем на дневное время (и проведем с ними воспитательную беседу 😉)
Вадим
июнь 2024
Вадим
июнь 2024
30 июня 2024
Достоинства:
Великолепная квартира в самом центре, 10 мин. пешком до Эрмитажа, 3 мин. до Спаса на крови. Тихий и зеленый бульвар. Светлая и чистая, с дорогой мебелью. Отличный с любовью ремонт и обустройство квартиры. Благодарность хозяевам.
Александр, хозяин жилья
Вадим, спасибо за отличный отзыв! Всегда рады видеть вас снова, приезжайте в Санкт-Петербург 🤗
Oleg
март 2024
Oleg
март 2024
17 марта 2024
Достоинства:
Прекрасные хозяева, замечательное местоположение, шикарная квартира!
Александр, хозяин жилья
Олег, спасибо! Ждем вас снова, приезжайте)
Андрей
ноябрь 2023
Андрей
ноябрь 2023
15 ноября 2023
Достоинства:
Полностью соответствует духу Санкт-Петербурга. Шикарная просторная уютная 2х этажная квартира где есть все! В самом центре, все основные достопримечательности в пешей доступности! На улице полно баров ресторанов и магазинов. Хозяева приветливые) Спасибо за отдых.