5 000 

Галерная улица, 44

1-комнатная квартира
Суперхозяин
9,9
(75)
  • 1 спальня
  • 4 гостя
  • 33 м2

    Общая площадь
  • 1 из 4

    Этаж

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 11:00


Нельзя с питомцами

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • домофон
Для досуга
  • телевизор
  • музыкальный центр
  • эфирное ТВ
  • кабельное ТВ
Инфраструктура и досуг рядом
  • водные виды спорта
  • пруд/озеро поблизости
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Доступность
  • находится на первом этаже
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Атмосферные апартаменты apart galernaja house оформлены под стать зданию, в котором они располагаются: 4-этажный дом на ул. Галерная построен в 1899 году и решен в эклектичном стиле. Представляют собой квартиру-студию на 1 этаже. Белые стены, кое-где унаследовавшие от эстетики лофта фактурную кирпичную кладку, делают апартаменты светлыми и уютными. Винтажный шкаф-витрина зонирует гостиную и спальную части от кухонной области, полностью оборудованной всем необходимым для приготовления и употребления пищи.

Апартаменты полностью оборудованной всем необходимым для комфортного проживания.
Парковка платная 1200 руб в сутки

Вблизи достопримечательностей: Исаакиевский собор, адмиралтейство с Александровским садом, медным всадником, Дворцовая площадь и Эрмитаж, все сцены Мариинского театра, река Нева и новая Голландия, до которых от апартаментов несколько минут пешком.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 200  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
1 500 
плата за уборку
Елизавета

Достоинства:

Расположение выбирали исходя из предыдущей поездки, жили на этой же улице, нам понравилось. Хозяин — душка, всё рассказал, приезжал настроить теплый пол, так как мы приехали, было ещё холодно, а я мерзлячка. Двор тихий, пару раз молодежь собиралась во дворе и в подъезде, но мы так уставали за день, что нам это не мешало.

Недостатки:

Очень неудобно в душе из-за общего пола, приходилось после душа собирать воду шваброй, на идеально не получается, в носках или босиком уже не зайдешь. Машинка на быстрой стирке не стирает, стирает три часа, испортила мне штаны. Посуды нам не хватало, неудобные кружки, пили кофе в бульонных чашках, так как одну заняли под зубные щетки. В ванной не хватает полочки или шкафчика, куда можно вещи сложить, чтоб снять грязное и надеть чистое. Но это всё мелочи, которые можно поправить при желании. Рядом в переходе можно взять сувениры по приемлемым ценам. Конфеты там дорогие. Кушать чаще всего ходили в «Люди любят», недорого и вкусно, но не совсем близко, зато гуляли. Дома тоже готовили, но сковороду надо бы поменять) А ещё нам не хватало одеял, каждый спит под своим, поэтому мужу пришлось спать под пледом)) Спальных мест хватит на четверых. Холодной воды иногда не было, либо бежала тонкая струйка, еле успевали мыться, чтоб не ошпариться, но это, видимо, проблема района, слабый напор воды. Нам понравилось, обязательно приедем ещё.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

В квартире тихо, спокойно. Достопримечательности в пешеходной доступности.

Недостатки:

В квартире бельё долго сохнит, влажность. Оплачивали за 4 чел., а принадлежностей на 3ч.(3полотенца банных, 3 стула, 3 вилки....). Гель для стирки на один раз. Доска разделочная (пластик) в ужасном состоянии. Ощущение,что нас не ждали.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Все очень понравилось.Хозяину квартиры большое спасибо,так как прилетели рано утром и он нас заселил раньше времени.Квартира находится рядом с остановкой общественного транспорта,рядом 2 магазина.В квартире очень тихо,как будто мы одни жили в доме)))В квартире есть все необходимое ,диван очень мягкий ,постельное белье вообще огонь .теперь такое же хочу))Кто не любит мыть посуду есть посудомоечная мышина.Если прилетим снова,то остановимся только тут.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Кирилл

Достоинства:

Всё понравилось! Тишина по утрам и чириканье птичек )) все чисто,удобно ,отзывчивый хозяин!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Vadim

Хозяин жилья: Vadim

был на сайте: 9 часов назад

участник с апреля 2018
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 8 минут

Общается на языках — русский , украинский , белорусский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.