Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1074 человека добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Квартира-студия с удобной функциональной кухней, оснащённой плиткой, холодильником, вытяжкой, микроволновой печью и посудой, а так же обеденным столом. В апартаментах свой личный просторный и комфортный санузел с душем. Нашим гостям всегда предоставляются свежее постельное бельё и полотенца.
Телевизор, кухня, электрическая плитка, стиральная машина, просторный санузел с душевой, микроволновая печь, холодильник.
Светлые уютные апартаменты в самом сердце Петроградской стороны Санкт-Петербурга. Стильная квартира-студия с дизайнерским ремонтом.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Галина
10,0сентябрь 2026
Галина
10,0сентябрь 2026
10 сентября 2026
Достоинства:
Необычный интерьер студии, рядом метро и необходимые магазины. Необходимая посуда для приготовления пищи. Пожелание: побольше телевизор и заменить матрас.
C.A.T.Group, хозяин жилья
Галина, добрый день! Благодарим вас за обратную связь. Мы обязательно донесем ваши предложения до руководства. Будем рады видеть вас снова!
Ольга
7,3август 2026
Ольга
7,3август 2026
14 августа 2026
Достоинства:
Центр Санкт-Петербурга, всё в шаговой доступности.
Недостатки:
Нет москитных сеток.
C.A.T.Group, хозяин жилья
Ольга, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Приносим извинения за отсутствие москитных сеток. Мы уже донесли эту информацию до руководства, и надеемся, что к началу следующего сезона вопрос будет решен. Чтобы сделать ваше пребывание комфортнее, мы предусмотрели в студии фумигаторы. Будем рады видеть вас снова и постараемся сделать ваш следующий отдых максимально уютным!
Оксана
10,0июль 2026
Оксана
10,0июль 2026
28 июля 2026
Достоинства:
Отличная квартира! Внутри очень чисто, уютно и всё точно так же, как на фотографиях. Есть всё нужное для жизни: удобная кровать, чистое белье, на кухне вся посуда. Расположение очень удобное, рядом магазины и остановки, до центра добираться быстро. Хозяин вежливый и пунктуальный, заселение прошло без проблем. Большое спасибо, с удовольствием остановлюсь здесь еще!
C.A.T.Group, хозяин жилья
Оксана, добрый день! Спасибо большое за положительный отзыв. Рады, что вы остались довольны проживанием в целом. Возвращайтесь!
Анна
9,7июль 2026
Анна
9,7июль 2026
13 июля 2026
Достоинства:
О⁶чень удивились, когда увидели, что не поменяно постельное бельё, но вопрос решился быстро. Классная душевая, просторная и с хорошей шторкой. Расположение отличное, ночью тишина, смогли выспаться. Матрас хороший. Есть всё необходимое. Рекомендую.
Виктория
8,0июнь 2026
Виктория
8,0июнь 2026
24 июня 2026
Достоинства:
Прекрасное расположение. Адекватные арендодатели всегда на связи. Чистое постельное бельё. Всегда горячая вода
Недостатки:
Будьте готовы к тому, что там грязновато. Все поверхности требуют тщательной уборки. Фен, вентилятор, кухонный кран подуставшие, если мягко сказать. И запах канализации в ванной
C.A.T.Group, хозяин жилья
Виктория, добрый день! Спасибо за обратную связь. Недочёты исправили. Будем рады видеть вас снова!