Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
230 человек добавили его в Избранное
12 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Цена за номер целиком.
Размещение: до 2-х гостей.
В номере имеются: 2-х местная кровать с ортопедическим матрасом, мини холодильник с морозильником, 2-х створчатый шкаф, стол, стул, табуретка, телевизор с плоским экраном с подключенным кабельным телевидением, отопитель, вентилятор.
Гостям предоставляются пушистые одеяла и подушки, белоснежное белье, полотенца, тапочки, фен, зонтик.
Название номера "Романтический вечер" - это интерьерное решение, подходящее влюбленным парам и романтическим натурам.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Указана минимальная цена за невозвратный тариф - деньги при отмене брони не возвращаются в полном размере. Предоставляется дополнительная скидка 10% за срок аренды от 7 дней.
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елизавета
10,0август 2025
Елизавета
10,0август 2025
30 августа 2025
Достоинства:
Мне все очень понравилось - Расположение прекрасное, все близко, в то же время тихо и спокойно, - Хозяйка инна встретила, все объяснила и показала, рекомендовала куда сходить, - Чистота и порядок каждый день, все заявлённое в наличии. - Атмосфера душевная, спокойно. Готова рекомендовать апппартаменты своим друзьям, сама тоже вернулась бы.
Дмитрий
10,0июль 2025
Дмитрий
10,0июль 2025
21 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Татьяна
10,0июль 2025
Татьяна
10,0июль 2025
12 августа 2025
Достоинства:
Понравилось местоположение, чистота и порядок, гостеприимство хозяйки.
Татьяна
10,0август 2025
Татьяна
10,0август 2025
11 августа 2025
Достоинства:
Если вам, как и нам хочется посетить Питер, проходить по городу весь день, а по возвращению отдохнуть в месте где чисто, убрано, и красиво - вам точно сюда! Атмосфера уюта и теплоты. Как будто побывали в гостях у дальних родственников) Особая благодарность за гостеприимство.
Елена
10,0июль 2025
Елена
10,0июль 2025
19 июля 2025
Достоинства:
Очень понравилось проживание в милом уютном, тихом гостевом доме! Хозяйка Инна сделала все для того, чтобы чувствовать себя комфортно. Спасибо за гостеприимство и заботу! Все было отлично!