9 000 

Чайковского улица, 2/7Л

3-комнатная квартира
  • 2 спальни
  • 3 кровати
  • 5 гостей
  • 71 м2

    Общая площадь
  • 1 из 5

    Этаж

Спальные места

2 двуспальных кровати, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Описание

3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • камин
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • газовый водонагреватель
  • металлическая дверь
  • гардеробная
  • москитная сетка
  • плиточный/мраморный пол
  • рабочий стол
  • ламинат
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • эфирное ТВ
Инфраструктура и досуг рядом
  • прокат велосипедов
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванная комната
  • ванна
Доступность
  • находится на первом этаже
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

3-х комн.квартира, площадью 71 кв.м в мозаичном дворике, на пересечении набережной Фонтанки и ул.Чайковского, выход из двора на набережную Фонтанки или ул.Чайковского. Квартира расположена в небольшом (на 3-и парадных) дворе-колодце, на 1-м этаже. Во большом дворе Малая Академия Искусств, проводятся экскурсии. В пешей доступности: метро Чернышевская, Невский проспект и Дворцовая площадь, Эрмитаж - 15 минут пешком, Летний Сад - 3 минуты, Михайловский сад и Инженерный замок - 5 минут, Спас-на-Крови, Марсово поле - 10 минут пешком. Квартира располагается в самом сердце Санкт-Петербурга, удачное расположение позволяет пройти пешком, не пользуясь транспортом, все основные достопримечательности - Дворцовая площадь, Эрмитаж, Русский музей, Спас-на-Крови, Марсово поле, Летний сад, Михайловский(Инженерный) замок, Михайловский Сад, Невский проспект.
Также в 5-ти минутах пешком, находится пристань водного такси и катеров, осуществляющих экскурсионные поездки.
В 5-ти минутах ходьбы есть супермаркет Дикси. В 15 минутах ходьбы, на Литейном проспекте, супермаркет EUROSPAR. Эти магазины работают круглосуточно. Рядом с квартирой расположено множество столовых, кафе и ресторанов.

Есть вся необходимая мебель и техника.
В квартире запрещены вечеринки и шумные сборища. Также квартира не предполагает размещение детей до 3-х лет.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

9 000  за сутки
включает проживание не более 5 гостей
8 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
3 000 
плата за уборку
Евгения

Достоинства:

Отличная квартира для путешествующих по Питеру. Все под рукой - ночью ходили смотреть на разводные мосты. Все в шаговой доступности, все достопримечательности. Две столовые рядом. Прекрасный вариант.

Татьяна

Татьяна, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Валерия

Достоинства:

Хорошие хозяева, в квартире уютно, чисто, удобно. В шаговой доступности все главные достопримечательности. Однозначно рекомендую. А мы планируем приезжать и снимать ещё в следующий раз именно эту квартиру, всё супер, спасибо

Татьяна

Татьяна, хозяин жилья

Спасибо, Валерия! Хочу вас поблагодарить за чистоту и порядок в квартире. Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виктория

Достоинства:

Расположение квартиры очень понравилось, всё необходимое в пешей доступности, весь исторический центр так же можно обойти пешком. Район тихий, спокойный. Люди во дворе доброжелательные. Двор чистый. Квартира просторная, всё необходимое есть. Даже наслучай если прохладно, есть обогреватель и камин. Хозяйка ненавязчивая, всегда на связи и при возможности идёт навстречу. Нам организовали ранний заезд и поздний выезд.

Татьяна

Татьяна, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку и теплые слова! Будем рады видеть Вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Андрей

Достоинства:

В целом неплохой вариант. 1 этаж двор -колодец. В шаговой доступности все достопримечательности и столовые. Но вот вонючие арки по пути, и достаточно холодная квартира.

Татьяна

Татьяна, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Никита

Достоинства:

Отличное расположение, минута пешком через мозаичный дворик, и ты на набережной у Летнего сада. До Эрмитажа 20 минут. В общем, весь центр в шаговой доступности. Огромный плюс, что во дворе практически всегда можно припарковаться. Очень отзывчивая и добродушная хозяйка. Есть посудомоечная и стиральная машина. Соотношение цена-локация-качество на отлично!

Недостатки:

Если погода прохладная, то и в квартире весьма прохладно, 1 этаж. В ванной отлеплялись крючки постоянно, нужно их посерьезнее крепить)

Татьяна

Татьяна, хозяин жилья

Большое спасибо, Никита, приезжайте ещё! Благодарим за чистоту и порядок. Крючки прикрепили «намертво»☺️

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Хозяин жилья: Татьяна

был на сайте: 5 дней назад

участник с мая 2018
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 час

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.