Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
435 человек добавили его в Избранное
67 м2
Общая площадь4 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Самый центр Санкт-Петербурга, в двух шагах от храма Спаса на Крови и русского музея. Уютная квартира в доме с закрытым тихим двором и парковкой.
Храма Cпаса на Kрови, Pусский музей, Михайловский театр, кафе, рестораны, станции метро, супермаркеты- вся инфраструктура в пешей доступности.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский , английский , французский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгений
10,0май 2026
Евгений
10,0май 2026
22 мая 2026
Достоинства:
Квартира просто огонь!!! Фото соответствуют действительности, на мой взгляд даже в живую лучше!!! Расположение лучше не предумаешь., все в шаговой доступности. Самое главное есть парковка во дворе за закрытыми воротами, свободные места всегда были. Четвертый этаж без лифта оказался вообще не проблемой, удобные лестничные марши. Во дворе дома есть уютный дворик с видом на храм Спас на Крови. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Спасибо Анне за своевременное заселение, всегда на связи.
Нина
10,0май 2026
Нина
10,0май 2026
7 мая 2026
Достоинства:
Очень атмосферная квартира. Расположение - выше всяких похвал, самый центр, при этом тихо и уютно. Особенное ощущение даже возникает, когда открываешь калитку. В квартире есть все! Очень продумано наполнение. Хозяйка приветлива и дружелюбна. Мы будем еще не раз сюда возвращаться.
Ярослав
10,0апрель 2026
Ярослав
10,0апрель 2026
25 апреля 2026
Достоинства:
Сразу чувствуется, что хозяева рады своим гостям. Чувствуешь себя как дома, есть все мелочи, можно заезжать прям без ничего, в квартире все имеется. Чисто, опрятно. Соседи здороваются. Хозяйка запустила раньше времени заезда. Метро, достопримечательности в шаговой доступности. Рядом круглосуточная столовая #1 с хорошими ценами. Ночью тихо. Вайфай очень быстрый. В общем, соотношение цены и качества на 100%.
Вера
10,0февраль 2026
Вера
10,0февраль 2026
8 февраля 2026
Достоинства:
Прекрасное место расположение, если про езжайте в Михайловский театр, рядом все основные достопримечательности. Чистая, уютная, стильная квартира с супер всем необходимым и главное атмосфера. Спасибо большое Анне за уют и заботу.
Nikita
9,7январь 2026
Nikita
9,7январь 2026
15 января 2026
Достоинства:
Хорошая квартира, самый центр Питера, всё рядом. Соответствует описанию, заселение вовремя, без проблем. Парковка во дворе, что огромный плюс в центре Питера!
Недостатки:
Не очень удобный душ) И пешком на 4ый этаж, лифта нет.