Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
385 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира косметический ремонт и кухонная зона.
Дизайнерская Евро-двушка в самом сердце Санкт-Петербурга с новым ремонтом 2026 года рассчитана на 4х гостей. Здесь Вы окунётесь в эстетику и комфорт.
В спальне: двуспальная кровать, лаундж зона с журнальными столиком, шкаф.
В кухне-гостиной двуспальный диван, телевизор , большой обеденный стол, кухня с кофеваркой, посудомойкой, тостером.
В ванной комнате установлен тропический душ и водонагреватель.
Для Вашего удобства предоставляются:Полотенца, шампунь , гель для душа, стиральная машинка , фен. Приветственный :кофе, чай.
Правила проживания:
*Время заезда с 15:00
*У нас не курят
* Не устраивают вечеринки
* Без животных
*Ранний заезд и поздний выезд предоставляем по возможности ,за дополнительную плату
* Дополнительный комплект белья предоставляем по согласованию заранее.
Квартира находится в самом центре Санкт-Петербурга. Рядом множество кафе и баров на любой вкус и кошелек, магазины. До Невского проспекта 7-10 минут ходьбы прогулочным шагом, до Спаса на Крови 15, до Дворцовой площади и Эрмитажа 25.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 17 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алена
10,0август 2026
Алена
10,0август 2026
27 августа 2026
Достоинства:
Хотим выразить благодарность хозяевам этой квартиры. Квартира находится в шаговой доступности от всех главных достопримечательностей. Есть все необходимое для проживания. Удобно бесконтактной заселение, заселились раньше времени, предоставили всю инструкцию по проживанию. В общем мы остались довольны. Еще раз большое спасибо!
Сергей
10,0август 2026
Сергей
10,0август 2026
24 августа 2026
Достоинства:
Идеальное месторасположение. В квартире все необходимое для проживания и даже больше. Развитая инфраструктура.
Ирина
10,0август 2026
Ирина
10,0август 2026
19 августа 2026
Достоинства:
Всё просто супер! Обязательно приедем ещё.
Ольга
10,0август 2026
Ольга
10,0август 2026
18 августа 2026
Достоинства:
Все отлично. Хорошее расположение. Удобное заселение.
Марина
10,0август 2026
Марина
10,0август 2026
8 августа 2026
Достоинства:
Ожидания равно реальность! Всё идеально! Замечательные хозяева, очень гостеприимные и внимательные к комфорту гостей. В квартире все продумано до мелочей, очень удачное её расположение-максимально удобно добираться до всех достопримечательностей, все в пешей доступности, а ещё немаловажное-это тихий и спокойный двор, в котором можно парковать машину!