Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
175 человек добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь7 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
август 2025
Светлана
август 2025
12 августа 2025
Достоинства:
Квартира чистая, все для проживания есть.До станции Пионерская 3 минуты ходьбы, что очень удобно .Рядом магазин Дикси. Хозяйка приветливая, отзывчивая и всегда на связи. В квартире все есть. Нам понравилось.
Надежда
июль 2025
Надежда
июль 2025
30 июля 2025
Достоинства:
Уютная чистая квартира в одном из самых лучших районов города. Рядом метро, парки, торговый центр. Прекрасные соседи и замечательная хозяйка, готовая пойти навстречу! Спасибо за прекрасный отдых!
Инга
июль 2025
Инга
июль 2025
22 июля 2025
Достоинства:
Квартира очень понравилась, очень чистая, во всем аккуратный минимализм, спальные места удобные., окна выходят во двор. Есть все необходимое : посуда, холодильник, микроволновая печь, утюг, фен, гладильная доска, стиральная машина, банные принадлежности. Белье чистое и красивое. Очень понравилось расположение, до метро 2 минуты, до Невского 4 остановки на метро, доезжаешь за 15-20 минут. С торца дома магазин 24 часа, минутах в пяти ходьбы Перекресток. Приветливая и заботливая хозяйка, заселение в 14 часов, но нам разрешили оставить вещи в квартире раньше, до окончания уборки. Очень приятно было проживать в такой квартире, в Питере не в первый раз, есть с чем сравнивать.Один совет - если ночная прогулка по городу затянулась и метро уже закрыто, жилье находится на противоположной стороне Невы от Невского проспекта. Если запланирована прогулка на теплоходе, лучше причаливать со стороны Университетской набережной.
Игорь, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Оксана
июнь 2025
Оксана
июнь 2025
28 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь
январь 2025
Пользователь
январь 2025
18 января 2025
Достоинства:
Великолепно
Игорь, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!