10 800 

Добролюбова проспект, 2

2-комнатная квартира
Суперхозяин
10,0
(69)
  • 2 спальни
  • 3 кровати
  • 5 гостей
  • 52 м2

    Общая площадь
  • 1 из 7

    Этаж

Спальные места

1 односпальная кровать, 2 двуспальных кровати

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий

Описание

2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сейф
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • газовый водонагреватель
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • москитная сетка
  • ламинат
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
  • спутниковое ТВ
Оснащение двора
  • охраняемая территория
Инфраструктура и досуг рядом
  • ночной клуб
  • зоопарк
  • прокат велосипедов
  • пруд/озеро поблизости
  • жильё находится в частном секторе
Ванная комната
  • фен
Вид из окна
  • на улицу
  • во двор
Дополнительная информация

Петроградская Сторона ("Петроградка"): недалеко от станций метро «Спортивная» и «Горьковская» (непосредственно рядом с Зоопарком и Петропавловской крепостью).

Этот район – самое сердце Петербурга! Ведь город начинает свою историю именно с Заячьего острова, на котором стоит знаменитая "Петропавловка" (которую вы будете каждый день наблюдать из окна квартиры - ведь дом находится от нее всего в 200м).
Престижный «сталинский» дом: уникальное жилое здание на «Петроградке» с непосредственным выходом к Неве в самой известной ее части, с видами на Эрмитаж, Петропавловскую крепость, Стрелку В.О. и главную дворцовую акваторию. Двор – круглосуточно охраняемый (в ночное время доступ во двор - по магнитным ключам только для проживающих в доме лиц), круглосуточное видеонаблюдение за территорией и всеми парадными.
ПАРКОВКА: платная – на прилегающих улицах, а рамках действующего городского тарифа
1й этаж (высокий бельэтаж), 2х-комнатные апартаменты: одна комната (17 кв.м) – с видом на Петропавловку, вторая комната (13 кв.м) и кухня – в просторный тихий внутренний двор (куда выходят все парадные этого дома). КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ, кондиционеры, 3 телевизора, интернет, подогреваемые полы, санузел – раздельный (туалет - оборудован гигиеническим душем), полноразмерная ванна, газовая «колонка» (всегда есть горячая вода). Удобная современная функциональная мебель. Кровать в спальне - с ортопедическим матрасом. В гостиной (детской) - раскладывающиеся диван (2х-спальный) и кресло (односпальное). Полностью оборудованная современная кухня: газовая плита с духовкой, вытяжка, посудомоечная машина, СВЧ-печь, чайник (+ сахар, кофе, чай). Стиральная машина. На окнах - плотные шторы, надежно защищающие от света в период белых ночей. Противопожарная сигнализация, огнетушитель.
В пределах пешей доступности - все основные достопримечательности: Петропавловская крепость и ее Собор (знаменитая усыпальница всех российских императоров семьи Романовых от Петра I до Николая II), Зоопарк, Государственный Эрмитаж, Дворцовая площадь, Кунсткамера, Зоологический музей, Музей Артиллерии, Дворец Меньшикова, Мраморный Дворец, Особняк Матильды Кшесинской (Музей Политической Истории России), знаменитые разводные мосты (Дворцовый, Биржевой и Троицкий), Невский проспект, Летний Сад, Марсово Поле, Русский Музей, Музей Этнографии, Планетарий, Мюзик-Холл, выставки и театры, вертолетная площадка у Петропавловки. Прямо около дома – ПРИЧАЛ речных трамвайчиков (прогулки по рекам и каналам) и ОСТАНОВКА экскурсионного автобуса (обзорные экскурсии по городу на 2-этажных автобусах "Сити Тур").
Идеальное расположение дома в плане ярких видовых панорам, салютов и фейерверков (а если ребенок маленький - можно вместе просто наблюдать за этим прямо из окна) во время проведения больших праздников, таких как Алые Паруса, День города, День Победы, День Военно-Морского флота, Новый Год и Рождество: ведь всего 50м (!) до набережной Невы и вы – уже непосредственный участник любого известного торжества либо просто имеете возможность каждый день (и особенно приятно - в романтический период белых ночей) наслаждаться всемирно известными открыточными видами города, являющегося мировым наследием ЮНЕСКО!
Ну а в плане "где поесть" можно вообще не беспокоиться. Рядом с домом вы всегда найдете множество заведений на любой вкус и кошелек - от "элитно-видовых" ресторанов до недорогих демократичных кафешек, пиццерий, кофеен, пивных баров и пекарен.
Это и известные рестораны от Гинза-Project «Корюшка» (прямо берегу Петропавловки с видом на акваторию Невы) и «Мари-Ванна» (русская домашняя кухня), и 4 новых ресторана прямо на знаменитом корабле "Летучий Голландец" (новый рыбный ресторан «Магадан» Аркадия Новикова и Антона Пинского, ресторан авторской кухни «The Most», ресторан «1703» —русская кухня с акцентом на петербургскую, караоке-ресторан ‘Melody’), и известные рестораны Арама Мнацаканова (флагманский ресторан «Пробка» с его прекрасной итальянской кухней и уютнейший грузинский ресторан «Мама Тута»), и знаменитый полувегетарианский ресторан Дмитрия Блинова «Харвест» (вошедший в TOP-100 лучших ресторанов мира по рейтингу «The World's best restaurants»), и демократичный ресторан европейской кухни ‘Le Menu’ на Кронверкском79, и большая вереница заведений вдоль проспекта Добролюбова (новый петербургский «ресторанный анклав», равно как и улица Рубинштейна) – Gringo, Recolte, Kapital Bar, Atom Heart Coffee, Дуду Лапша, Lounge Coffee, Кронверкский Мост, Акварель, Обедов, Цапля, Макаронники, Чердак Художника и др.
Плюс рядом (что удобно) - целых две станции метро: 'Спортивная' и 'Горьковская'.
В общем, как само место, так и сама квартира – выше всяких похвал.
Ждем вас)).

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

6 500  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
1 000 
плата за уборку
Примечание к стоимости:

Если количество гостей - больше 4х (но не более 5), то за размещение 5го взрослого гостя взимается доплата 500 руб/сут.
Дети до 12 лет размещаются без доплаты.
Размещение с собаками возможно (при размещении с собаками крупных пород взимается доплата 1000 руб), размещение с кошками запрещено (!)

Наталия

Достоинства:

Заботливые хозяева - максимально доступно объяснили, как найти квартиру и заселиться, встретили, всё показали. В квартире чисто, всё соответствует фото и описанию. Не хватило бутылки питьевой воды - во всех остальных квартирах она всегда была и не догадались сразу купить, а приехали поздно.

Апартаменты у Петропавловки

Апартаменты у Петропавловки, хозяин жилья

Спасибо большое за такой тёплый отзыв и высокую оценку! 😊 Нам очень приятно, что вы отметили чистоту, соответствие описанию и наше старание сделать заселение максимально комфортным. Спасибо также за ваше замечание по поводу питьевой воды — обязательно учтём на будущее. Надеемся, что в остальном ваше пребывание прошло приятно и комфортно. Будем рады видеть вас снова! 🌟

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия Курепина

Достоинства:

Квартира отличная, расположение идеальное, в квартире очень чисто, красиво, есть все что нужно для проживания. Хозяева дали четкие инструкции по заезду, за доп. плату (небольшую) возможна парковка. двор охраняемый. Из окна виден шпиль Петропавловской крепости. Нам очень все понравилось! Спасибо!!! Рекомендую!!

Апартаменты у Петропавловки

Апартаменты у Петропавловки, хозяин жилья

Большое спасибо за столь лестный отзыв. Нам очень приятно))

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Роман

Достоинства:

Всё просто супер! Все очень прилично, ухожено, хороший ремонт, есть вода, чай, кофе, шампуни. Все на самом высоком уровне. Очень удобное расположение. Рекомендую!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Андрей

Достоинства:

квартира соответствует фотографиям. расположение почти в центре. 20 минут до основных достопримечательностей. при подъезде на машине скидывают уточнения куда сворачивать что бы не пропустить нужный поворот. удобный двор с парковкой. вообще отличное место.рядомн котельная Цоя. всего 10 минут и там)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия Зернова

Достоинства:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Апартаменты у Петропавловки

Хозяин жилья: Апартаменты у Петропавловки

был на сайте: 9 часов назад

участник с августа 2018
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.