Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
658 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Вас приветствуют «евро-студии в санкт-петербурге»!
Для вас современные апартаменты в лучшем районе города!
Дизайнерская студия в 5 минутах от станции метро «сенная/ садовая/ спасская».
Студия рассчитана на размещение до 4-х человек.
Двуспальное спальное место на втором ярусе и раскладной двуспальный диван.
Спальных мест - 4.
Пoжалуйcта, внимaтeльнo oзнакoмьтесь c текстoм нижe!
Расчеtный чаc:
Выeзд - дo 12: 00 (свepх времeни взимaeтся дoплaта в рaзмepе 50% от cтоимocти cуток, после 18: 00 оплачиваются последующие сутки.
Заезд - после 15: 00.
Заезды в более раннее время обговариваются индивидуально!
Мы можем предложить два варианта раннего заезда:
1) гарантированный ранний заезд оплачивается как полные сутки. В таком случае, квартира полностью закреплена за вами в удобное для вас время заезда.
Можно запросить при бронировании или через администратора.
2) негарантированный заезд - при наличии возможности, оплачивается 1000 руб администратору и согласуется с администратором накануне.
Если у вас планируется поздний заезд после 23 часов, он оплачивается +1000 руб (в зависимости от времени заезда) администратору.
Мы позаботились, чтоб у вас было всё для комфортного проживания:
- мини-кухня. Посуда для приготовления и сервировки, столовые приборы;
- необходимая техника: чайник, электрическая плитка, микроволновая печь, холодильник;
- собственный санузел и душевая в студии;
- телевизор с региональными каналами вещания, беспроводной wi-fi;
- подушки и одеяла;
- фен. Утюг и гладильная доска;
- стиральная машина;
- проблем с отключением воды не будет - у нас есть водонагреватель;
Всегда:
- идеальная чистота и порядок! Уборка со специальными средствами после каждого гостя!
- свежее постельное бельё и полотенца! Стирка и глажка после каждого гостя осуществляется силами профессиональной прачечной!
-приветственный набор в виде чая/кофе/сахара для каждого из гостей!
- предметы личной гигиены, а именно: одноразовые гели и шампуни, одноразовые тапочки, туалетная бумага и т. Д.!
Не сдаётся для шумных компаний и вечеринок!
Курить в квартире и на территории запрещено!
Для заселения вам потребуется паспорт!
Помимо оплаты обязательно вносится залог 3000 рублей, который возвращается после проверки квартиры, если вы:
- ничего не повредили и не присвоили!
- не нарушили правила проживания, прописанные в квартире в памятке (шум в неположенное время, жалобы от соседей, общее состояние квартиры после вашего пребывания и тд)!
- не прокурили квартиру (ваш залог будет потрачен на средства для борьбы с запахами)!
- не оставили после своего проживания мусор, остатки пищи, гору грязной посуды, что влечет за собой неприятные запахи!
- не совершали никаких противоправных действий, идущих в разрез с законодательством рф!
У нас не предусмотрена оплата за финальную уборку, но мы оставляем за собой право удержать 2000 в счёт нее из залога, если время на уборку слишком затягивается по причине неудовлетворительного состояния в квартире после проживания. У нас нет цели удержать данную сумму, мы лишь призываем наших гостей поддерживать и ценить чистоту в наших апартаментах так, как ценим её мы сами!
Если вы оплатили квартиру на несколько дней вперед, но вам пришлось уехать раньше, то:
- оплата за неиспользованные дни может быть возвращена по согласованию. С учетом праздничных, выходных дней и горящих дат. Перерасчет производится согласно нашей системе скидок!
- оплата при возврате взимается минимум за трое суток, если общее количество больше 3 дней.
В праздничные дни и в дни каких-либо мероприятий цены могут отличаться!
Заезд на несколько часов только по стоимости одних суток!
Можем предоставить отчетные документы в виде онлайн чек с qr-кодом.
Мы не заселяем и имеем право отказать без объяснения причин:
- лицам несовершеннолетнего возраста (даже если квартиру арендует взрослый человек);
- лицам в состоянии алкогольного/наркотического опьянения;
- лицам, заведомо имеющим негативную репутацию по тем или иным причинам;
Гостям с грубым или неадекватном поведением.
Парковка только платная вдоль дороги.
Локация:
- станция метро сенная площадь/ садовая/ спасская - в 5 минутах ходьбы;
- станция метро адмиралтейская - 7 минут ходьбы;
- в пешей доступности исаакиевский и казанский собор, спас-на-крови;
- невский проспект 5 минут ходьбы.
А также:
Множество ресторанов, магазинов, парков!
Чтобы забронировать наши апартаменты, выберите интересующие даты в календаре!
Будем рады видеть вас у нас в гостях!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Николай
июль 2025
Николай
июль 2025
3 августа 2025
Достоинства:
Расположение в центре, легкость заселения, чистота. Есть вентилятор, что спасает в жаркую погоду. Плотные шторы блокируют свет. Из неудобств - почти совсем не работал wi fi. Возможно, стоит установить более мощный роутер. Нам это не сильно мешало, потому что ехали не с целью работать, но если вам нужен стабильный интернет лучше уточните у арендодателя этот момент перед заселением.
Наталья
июль 2025
Наталья
июль 2025
31 июля 2025
Достоинства:
Отличный, уютный, чистый номер, заселили на пол часа раньше. Один минус, жили, когда на улице +32 было, в комнате один вентилятор не спасал, а детям под потолком было, как в бане. Если бы в номере был кондëр, то 5*.Рекоменлую.
Недостатки:
Отсутствие кондиционера, в остальном всё отлично.
Иван
июль 2025
Иван
июль 2025
25 июля 2025
Достоинства:
Квартира-студия в целом оставила неплохое впечатление, но есть нюансы. Плюсы: 1. Отличное расположение – почти центр города, всё рядом: магазины, кафе, транспорт. 2. Есть всё необходимое – мебель, техника, постельное бельё. 3. Двухуровневая планировка – кровать на втором ярусе, внизу диван, что экономит место. Минусы: 1. Очень тесно для четверых (2 взрослых + 2 детей) – места мало, для вещей практически места нет. Есть шкаф. 2. Невыносимая жара, что странно для Питера – кондиционера нет, вентилятор почти не помогает. На втором этаже (где кровать) спать особенно тяжело – воздух раскалённый. 3. Мелкие недочёты в ремонте – разбита стенка за шкафом, в ванной достаточно много мелких сколов и ржавчин. Итог: Если вам важно расположение и вы готовы мириться с теснотой и жарой – вариант приемлемый. Но для долгого проживания с детьми не идеально.
Карина
июль 2025
Карина
июль 2025
21 июля 2025
Достоинства:
Комфортное проживание, в квартире есть все что необходимо. Все питерские достопримечательности рядышком
Екатерина
июль 2025
Екатерина
июль 2025
17 июля 2025
Достоинства:
Квартира не большая, но уютная. В квартире есть всё необходимое. Хозяйка связалась на досуге, всё рассказала. Расположение очень удачное выход сразу на канал грибоедова. До казанского собора 5-7 минут пешком, не смешным шагом. Единственное что бы хотелось исправить, это лесенка, хотелось бы что бы она была не такой крутой.