Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
349 человек добавили его в Избранное
168 м2
Общая площадь0 (Цокольный)
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Все для Вас — идеальное место для семейного отдыха, торжественных мероприятий и долгожданных встреч с близкими друзьями. Апартаменты находятся на цокольном этаже.
В самом сердце Санкт-Петербурга, всего в пяти минутах ходьбы от станции метро Лиговский проспект на улице Коломенской вас ждёт райский уголок комфорта. Приятная обстановка.
К услугам гостей: стильный банкетный зал, благоустроенные комнаты отдыха со всей необходимой мебелью и техникой, баня, сауна, охраняемая автопарковка.
Кожаные диваны, кровати Аскона, новая кухня.
Лофт проект Этажи, м. Лиговский пр., ТРК Галерея, Московский вокзал.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
- Плата за уборку берется в случае использование собственных средств для мытья, парной.
- При снятии апартаментов под: вечеринки, торжества, знаменательные даты - Депозит составляет - 20 000 (Двадцать тысяч) рублей.
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
9,3сентябрь 2025
Сергей
9,3сентябрь 2025
22 сентября 2025
Достоинства:
Отличное расположение, максимальная приватность. По внешнему виду напоминает сауну из 90-х, в которой с тех пор не делали ремонт, но достаточно чисто для сильно ушатанной сауны (не ждите «Хилтона»). Есть тёплый пол, что огромный плюс для полуподвального помещения, ещё хочется отметить то, о чём все забывают, это вентиляция, тут просто отлично сделана, сквозняков нет, но при наличии сауны нет влажности, плесени и подобного. Также отмечу, что очень просторно, нас было 10 человек, очень легко разместились, ещё отмечу достаточно удобные матрасы на спальных местах. Как могу резюмировать: если у вас вечеринка на 8–14 человек, которой нужна приватность и на которой планируется не очень сильно орать, и нужны спальные места, после которых не будет ныть спина, и всё это в центре города за скромный бюджет, то вариант отличный.
Недостатки:
Помещение не первой свежести
Анна
9,7сентябрь 2025
Анна
9,7сентябрь 2025
19 сентября 2025
Достоинства:
Удачное месторасположение! Все чисто, аккуратно, апартаменты большие. Все понравилось.
Андрей
9,0август 2025
Андрей
9,0август 2025
16 августа 2025
Достоинства:
Цена хорошая, баня топ, администратор самый лучший, по расположению до центра пешком 10-15 мин, есть колонки для музыки и автоматические ворота
Недостатки:
Пора делать химчистку всей мебели особенно кроватей, не хватает качественного утюга и гладильной доски, косметический ремонт сделал бы апартаменты в разы приятнее даже при поднятии цены
Валерия
10,0август 2025
Валерия
10,0август 2025
4 августа 2025
Достоинства:
Великолепно
Пользователь скрыл свои данные
6,7июнь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
6,7июнь 2025
29 июня 2025
Недостатки:
Убиралось очень давно, в одной из комнат вообще давно было убрано - пыль, грязь, а так в целом нормально для большой компании. Но больше не захочу возвращаться. Один плюс - банька