8 500 

Жуковского улица, 18

2-комнатная квартира
Суперхозяин
9,9
(62)
  • 2 спальни
  • 2 кровати
  • 5 гостей
  • 59 м2

    Общая площадь
  • 2 из 5

    Этаж

Спальные места

1 односпальная кровать, 1 двуспальная широкая

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • домофон
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
  • кабельное ТВ
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • прокат велосипедов
Ванная комната
  • фен
  • душ
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Дополнительная информация

Оценка на американских сервисах бронирования 4. 98 из 5. 0 на основе 120 отзывов, являюсь суперхозяином.

Новые, просторные и комфортабельные апартаменты для проживания от 3 суток в самом центре Петербурга. Апартаменты располагаются на оживлённой улице, поблизости много кафе, баров, ресторанов, театров, торговых центров и достопримечательностей.

Квартира состоит из большой спальни, гостиной с двумя спальными местами, просторной кухни. Санузел раздельный. Идеально подходит для размещения до 5 (4 взрослый + 1 ребенок) гостей. Возможно размещение до 6 человек, по договоренности. Окна на одну сторону, в светлый двор. Квартира расположена на втором этаже без лифта.

Для пользования гостей предусмотрены подушки, одеяла, комплекты белья, цифровое тв, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, большое и маленькое полотенца для каждого гостя, полотенце для ног, жидкое мыло, гель для душа и шампунь.

В кухонной зоне есть всё необходимое для приготовления пищи: холодильник, газовая плита, чайник, тостер, вытяжка, кастрюли, сковороды, столовая посуда и приборы, чашки и стаканы.

Залог за сохранность имущества на время проживания 10000 (возвращается при выезде).

Заселение производится с 15:00 первого дня бронирования (в любое время), выезд до 12:00 последнего дня бронирования.

Спальные места:
1. Двуспальная кровать (ширина 180 см, длинна 200 см)
2. Диван-кровать (ширина 160 см, длинна 200 см)
3. Детская кровать (ширина 70 см, длинна 160 см)

Апартаменты расположены в Санкт-Петербурге, в 1 км от государственного русского музея и 1, 2 км от храма спаса-на-крови, дворцовая площадь в 1, 9 км. До станции метро маяковская или чернышевская не более 10 минут ходьбы. Расстояние до московского вокзала 1, 5 км, около 15 минут ходьбы. Расстояние до аэропорта пулково составляет 16 км.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 900  за сутки
включает проживание не более 5 гостей
10 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Евгения

Достоинства:

Комфортная квартира со всем необходимым, остановились здесь уже второй раз. Очень удобно, что есть парковка во дворе. Андрей нас заселили в 5.30 утра, за что ему огромное спасибо!) В следующий раз только к вам!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Квартира приятная и чистая, расположение отличное. Все есть для длительного жилья и организации житейского быта. Запас мыла, геля для душа, туалетной бумаги. Для нас важна была парковка, она была во дворе. Нам удалось занять место и вышло все отлично, но машин паркуется много. Хотелось бы оставить рекомендации. Сушилка для белья маловато, хотелось бы побольше. Ещё второе спальное место. Это был диван, матрас в нем тонковат. Терпимо если приезжать на несколько дней, но мы жили 2 недели и к концу отдыха спина давала о себе знать. В целом, впечатление отличное. Рекомендую хозяина. Быстро отвечал и предлагал решение волнующих вопросов. Заселились быстро. Нас даже встретили и все показали. Мы бы вернулись. Спасибо большое за помощь в отдыхе)

Недостатки:

В ванной немного подтекал душ.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дарья

Достоинства:

Удобная квартира в Центральном районе, комфортный 2ой этаж. Большой плюс, что есть парковка во дворе.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виктория

Достоинства:

Замечательная квартира! Близко к центру, чистые парадная и двор, атмосфера старого Петербурга. Квартира на втором этаже, есть всё необходимое для проживания семей с детьми. Недалеко Дикси. Хозяин Андрей пошёл нам навстречу и разрешил ранннее заселение. Спасибо! Приедем ещё.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Вячеслав

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Andrew

Хозяин жилья: Andrew

был на сайте: 8 часов назад

участник с августа 2018
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 6 минут
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.