Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
375 человек добавили его в Избранное
59 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Оценка на американских сервисах бронирования 4. 98 из 5. 0 на основе 120 отзывов, являюсь суперхозяином.
Новые, просторные и комфортабельные апартаменты для проживания от 3 суток в самом центре Петербурга. Апартаменты располагаются на оживлённой улице, поблизости много кафе, баров, ресторанов, театров, торговых центров и достопримечательностей.
Квартира состоит из большой спальни, гостиной с двумя спальными местами, просторной кухни. Санузел раздельный. Идеально подходит для размещения до 5 (4 взрослый + 1 ребенок) гостей. Возможно размещение до 6 человек, по договоренности. Окна на одну сторону, в светлый двор. Квартира расположена на втором этаже без лифта.
Для пользования гостей предусмотрены подушки, одеяла, комплекты белья, цифровое тв, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, большое и маленькое полотенца для каждого гостя, полотенце для ног, жидкое мыло, гель для душа и шампунь.
В кухонной зоне есть всё необходимое для приготовления пищи: холодильник, газовая плита, чайник, тостер, вытяжка, кастрюли, сковороды, столовая посуда и приборы, чашки и стаканы.
Залог за сохранность имущества на время проживания 10000 (возвращается при выезде).
Заселение производится с 15:00 первого дня бронирования (в любое время), выезд до 12:00 последнего дня бронирования.
Спальные места:
1. Двуспальная кровать (ширина 180 см, длинна 200 см)
2. Диван-кровать (ширина 160 см, длинна 200 см)
3. Детская кровать (ширина 70 см, длинна 160 см)
Апартаменты расположены в Санкт-Петербурге, в 1 км от государственного русского музея и 1, 2 км от храма спаса-на-крови, дворцовая площадь в 1, 9 км. До станции метро маяковская или чернышевская не более 10 минут ходьбы. Расстояние до московского вокзала 1, 5 км, около 15 минут ходьбы. Расстояние до аэропорта пулково составляет 16 км.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0ноябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0ноябрь 2025
16 ноября 2025
Достоинства:
Отличное расположение, близко к московскому вокзалу, и при этом очень тихо. Отзывчивый арендодатель. В квартире есть детская кроватка, детский стульчик, и детская посуда, комфортно жить с ребёнком. Особенность, которую нужно иметь ввиду: квартира на втором этаже, лифта нет, коляску нужно таскать туда-сюда)
Елена
10,0октябрь 2025
Елена
10,0октябрь 2025
5 ноября 2025
Достоинства:
Все понравилось. Очень рекомендую данную квартиру. Хозяин очень внимателен и добродушен.
Ксения
10,0ноябрь 2025
Ксения
10,0ноябрь 2025
4 ноября 2025
Достоинства:
Отличная, чистая квартира! Отличное месторасположение! Доброжелательный владелец! Рекомендую!
Кирилл
10,0октябрь 2025
Кирилл
10,0октябрь 2025
17 октября 2025
Достоинства:
Очень хорошая и современная квартира в центре Петербурга, недалеко от Московского вокзала, Невского проспекта и Литейного. Полностью соответствует описанию. Две полноценные спальни и отдельная кухня, что достаточно ценно и удобно для семьи с ребёнком. Чистота, современный дизайн. Красивая и современная ванная комната. Хозяин квартиры был всегда на связи.
Пользователь скрыл свои данные
10,0сентябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0сентябрь 2025
29 сентября 2025
Достоинства:
Фото соответствует заявленному. Всё удобно, расположение квартиры, есть все необходимое....Нам ещё и удобную раскладушку привезли для дочери. Квартира просторная. Для семьи из 5 человек очень подошла. Спасибо большое хозяину.