Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
269 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь18 из 18
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Скай. Студия с видом на море в жк я-романтик на васильевском острове
Очень чистая, уютная, светлая и теплая квартира-студия в новом доме на васильевском острове. Новая мебель, техника и вся обстановка. Стеклопакеты, застекленная лоджия с отделкой. Надежная железная дверь, парадная с кодовым замком, квартира с домофоном. Последний этаж с панорамным видом на финский залив. Чистый воздух, солнечная сторона, застекленная и обустроенная лоджия. Полностью оснащена техникой: телевизор, стиральная машина, микроволновка, безлимитный wifi, фен, новая посуда, утюг.
В квартире возможно размещение до 2 человек на диване-кровати 140см. Постельное белье и полотенца входят в стоимость. На кухне есть все для приготовления пищи: полный комплект посуды и столовых приборов, плита, микроволновая печь, небольшой холодильник, электрический чайник, фильтр для воды. Всегда в буфете чай, кофе, сахар.
Квартира расположена в 10 минутах транспортом без пробок! От станций метро приморская.
Всего 2 станций по прямой ветке до невского проспекта, всего 1 станция до стадиона санкт-петербург.
Выезд на зсд в 5 минутах, до аэропорта пулково 35 минут по зсд. Большая свободная парковка внутри жк.
Намыв на васильевском острове — полная противоположность атлантиды. Если там легендарный город исчез под водой, то здесь территории возникли из воды и застроились зданиями.
Новый район на берегу залива в непосредственной близости к историческому центру города.
Современные и молодые соседи, все улыбаются.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
июль 2025
Ольга
июль 2025
22 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталия
июль 2025
Наталия
июль 2025
17 июля 2025
Достоинства:
Всё отлично Спасибо Ирина
Анна
июнь 2025
Анна
июнь 2025
8 июля 2025
Достоинства:
Приехали с мужем на отдых. Заселились раньше по времени. Квартира чистая, уютная. Есть все необходимое. Вид из окна 18 этажа завораживает. Виден Финский залив. Приятно посидеть на балконе с чашечкой кофе и насладиться этим видом. Магазины в этом же доме, есть недалеко кофе, ресторан. До остановки автобусов тоже недалеко, минут 10 идти. Можно сходить на Финский залив, посидеть на камнях и полюбоваться природой. Хозяйка квартиры замечательная, внимательная, доброжелательная. Всегда на связи и очень быстро решает все вопросы. Нам с мужем все понравилось. Ирина, большое спасибо вам!
Алексей
май 2025
Алексей
май 2025
5 июня 2025
Достоинства:
Отличное месторасположение для тех, кто ценит красоту и величие финского залива. Достопримечательности, конечно, не в шаговой доступности, но это компенсируется близким расположением остановок общественного транспорта, поэтому можно в любое время добраться в нужную точку. Также выручает кардшаринг. До ближайшего магазина 20 шагов). Это очень выручает. Хозяйка квартиры очень милая и доброжелательная. Заселение было во время. Сама квартира-студия в идеальном состоянии. Имеется всё необходимое. Нам было уютно. Хочется вернуться именно в эту квартиру, где шикарный балкон с видом на залив. Огромная благодарность владелице за чистоту, уют и гостеприимство!
Светлана Владиславовна
май 2025
Светлана Владиславовна
май 2025
3 июня 2025
Достоинства:
Добрый день! Ездила дочка. Ей все очень понравилось, заселили пораньше, спасибо хозяйке! Все есть для проживания! Квартирка небольшая но уютная. Красивый вид из окна! Полноценное спальное место! Все очень хорошо. Спасибо!