Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
137 человек добавили его в Избранное
26 м2
Общая площадь5 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Новый комплекс Царская Столица - это оазис тишины и спокойствия возле самого центра Петербурга.
Вся необходимая мебель и бытовая техника в наличии. Кухонный гарнитур, шкаф, прихожая, барная стойка со стульями, тумбочки и кровать отличного качества для Вашего удобства.
Вы окажетесь в самом центре Северной Столицы, со всеми магазинами, кафе, ресторанами и достопримечательности. Вы будете жить рядом с Историческим культурным наследием Петербурга, всего в пяти минутах от Невского проспекта.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
При больших сроках бронирования и в зависимости от спроса стоимость может обсуждаться)
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский , украинский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
май 2025
Наталья
май 2025
6 мая 2025
Достоинства:
я люблю этот район и апартаменты в данном комплексе домов, продуктовые магазины рядом и Перекрёсток и Магнит и Пятерочка и Вкус вилл. Всё новое и приятно воспринимается. Понравилось бесконтактное заселение,возможность оставить рюкзаки при необходимости до отъезда. Хозяин всегда на связи 📞 и это очень важно. На кухне есть все: бокалы для вина, хорошие чайные пары. Нам было комфортно здесь находиться. Рекомендую для отдыха в СПБ.
Наталья
апрель 2025
Наталья
апрель 2025
22 апреля 2025
Достоинства:
Очень удобное размещение. Современные апартаменты в новом фонде. Все необходимые сервисы рядом с домом - кафе, магазины, салоны красоты. Со стороны хозяев - внимательность к деталям. Забота о гостях. Продуманная схема заселения, расчетов, поддержки связи. Готовность помочь в непредвиденной ситуации: я забыла нужную вещь в апартаментах - и мне любезно было предложено отправить ее по сдэк! Очень радует такое живое, теплое отношение и забота о гостях! Очень рекомендую!
Алексей, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Жду Вас в гости снова!
Илья
апрель 2025
Илья
апрель 2025
19 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Евгений
февраль 2025
Евгений
февраль 2025
17 февраля 2025
Достоинства:
Великолепно
Алексей, хозяин жилья
Евгений, ждём Вас в гости снова!
Аза
январь 2025
Аза
январь 2025
5 февраля 2025
Достоинства:
Хорошая студия. Отличное расположение, 10 минут пешком до невского. В жк много магазинов, кафе, перекресток, пятерочка, красно белое. В квартире есть всё необходимое. Спасибо хозяину!!
Алексей, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!