Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
333 человека добавили его в Избранное
16 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 4 суток
Мини-отель "Маринер" находится на самой известной улице Санкт-Петербурга - Невском проспекте в самом ее оживленном месте - вблизи Московского вокзала. Однако, вход расположен в тихом дворике, где шум Невского не слышен. "Маринер", в переводе - путешественник. С какой целью, как долго и какой-бы гость не останавливался у нас, в первую очередь он - путешественник. Создание комфорта гостя именно в путешествии - наша цель, ведь дорога, перелеты, - это стресс. Оказаться в теплом, уютном, чистом, комфортном номере как можно быстрее и отдохнуть - первое желание любого путешественника. Интерьер "Маринера" выполнен в морском стиле. Внутри отеля Вы ощутите себя на борту небольшой яхты, а каждый выход в город будет как спуск на берег. Детали интерьера включают антикварную и hand-made мебель, предметы быта моряков, морские приборы. Наш отель относится к категории отелей "Bed and breakfast", особенности которой: домашняя атмосфера, компактность, небольшое по площади лобби, которое во время завтраков, по утрам, превращается в домашнюю кухню-столовую. Мы уделили особое внимание звукоизоляции, и несмотря на компактность, каждый гость сможет уединиться в тишине своего номера с отдельным санузлом.
В номере к Вашим услугам: двуспальная кровать 160*190 (ортопедические матрас и реечное дно), прикроватные полки, стол, стул, зеркало настольное и настенное, гардероб, холодильник, ТВ, душевая кабина, унитаз с гигиеническим душем, раковина с зеркалом, теплый пол, фен. В общей зоне - лобби находятся: диван, стол, кофеварка. По запросу предоставляем тостер, СВЧ, гладильную доску, сушилку, утюг. В отеле есть стиральная и сушильная машины премиум качества.
Район, где находится отель "Маринер", район Московского вокзала был когда-то окраиной города. Многие коренные петербуржцы надменно не относят его к исторической части города, считая окрестности вокзала местом не парадным, крайне суетливым, шумным, местом, лишенным ритма размеренного течения петербургской жизни. Данный тезис, по привычке высказываемый из поколения в поколение как устоявшееся мнение, на сегодня не является справедливым. Район вокруг Московского вокзала богат историей, архитектурой, памятными местами и является визитной карточкой Петербурга. Сам вокзал - памятник архитектуры 19 века, а площадь перед ним - Восстания, стоит посередине Невского, ведущего к Дворцовой площади и, так называемого, Староневского проспекта, ведущего к Александро-Невской Лавре. Памятна площадь Восстания, ранее Знаменская, трагическими событиями февраля 1917 года, от чего и имеет современное название. На площади Восстания находится одноименная станция метро. Отсюда, находясь, без сомнения в центре города, можно начинать исследовать необъятный достопримечательностями Петербург в любом направлении и на любом виде транспорта. В шаговой доступности от отеля - различные магазины, кафе, рестораны, ТЦ.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
В цену уже включена уборка и смена полотенец (каждые 4 ночи), оплата коммунальных услуг, интернет, постельное белье, полотенца, тапочки, приветственный набор гелей и шампуней.
Цена может варьироваться в зависимости от сезона, сроков проживания, праздничных и выходных дней, количества гостей.
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , украинский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Артем
август 2024
Артем
август 2024
27 августа 2024
Достоинства:
Близость всех объектов. Фото номера соответствует.
Александра
август 2024
Александра
август 2024
24 августа 2024
Достоинства:
очень удобное местоположение относительно московского вокзала. уже второй раз снимаем номер в этом отеле, очень довольны. из минусов— иногда не было горячей воды, но эту проблему быстро уладили, мы остались очень довольны чистотой и предоставленными удобствами.
СуткиПетербург, хозяин жилья
Александра, благодарим за отзыв и высокую оценку! Ждем вас снова
Евгения
август 2024
Евгения
август 2024
22 августа 2024
Достоинства:
Очень удобно расположен, на невском проспекте. До Московского вокзала 3 минуты, исторический центр города. Все в шаговой доступности. Бесконтактное заселение. В номере все есть. Чисто. Постоянно на связи, все вопросы сразу решаются. За такую цену просто супер.
Александр
июль 2024
Александр
июль 2024
8 августа 2024
Достоинства:
Очень удобное местоположение, отличный номер, хозяин всегда на связи. Фото полностью соответствуют тому что есть в номере. Доступная большая парковка, что для нас было крайне важно. Рекомендую к проживанию данный вариант. Один из лучших, что мы видели в Питере.
СуткиПетербург, хозяин жилья
Александр, благодарим за отзыв и высокую оценку! Будем рады принять вас снова 🤝🏻
Шатохина Ольга Анатольевна
июль 2024
Шатохина Ольга Анатольевна
июль 2024
5 августа 2024
Достоинства:
Фото апартаментов делала после проживания. Очень отзывчивые хозяин апартаментов Вадим и его помощница Анна. Создали очень комфортные условия для нашего проживания и всегда были на связи. Цена, качество и расположение жилья особенно порадовало. Всё находится в пешей доступности. Обязательно вернемся ещё!
СуткиПетербург, хозяин жилья
Ольга, благодарим за отзыв и высокую оценку! Рады, что вам всё понравилось. Ждем вас снова