Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
5216 человек добавили его в Избранное
12 м2
Общая площадь3 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Студия «Пая-София» расположена в центре Санкт-Петербурга, рядом с Невским проспектом. «Пая-София» — романтическое место, где можно скрыться и отдохнуть от суеты города.
На общей территории расположена гладильная доска, стиральная машина, кофеварка, кулер. Доступна наличная и безналичная оплата.
Спальная зона в студии располагается на втором уровне. Мини-кухня на первом уровне снабжена индукционной плиткой и специальной посудой для быстрого приготовления завтрака и приёма пищи. В студии располагается санузел с душем. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi, фен, чистое постельное бельё, комплект полотенец по количеству гостей, моющие средства, одноразовые салфетки, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, чай, кофе, сахар, соль. В каждой студии есть бесплатные средства для чистки одежды и обуви, дополнительный удлинитель для электрических приборов, зонт и сушилка для обуви.
Студия имеет удобное расположение: 3 мин до метро «Владимирская», 10 мин до Московского вокзала. Расстояние до аэропорта Пулково составляет 22 км. Рядом музеи, театры — прелести культурной столицы! Дворцовая площадь находится в 3 км, а музей Эрмитаж — в 2,6 км.
Один ребенок до 8 лет — можно без дополнительного спального места.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
сейчас на сайте
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Оксана
10,0июль 2026
Оксана
10,0июль 2026
13 июля 2026
Достоинства:
Небольшой уютный уголок для остановки, для людей ,отдающих предпочтение активному отдыху.
Ксения
10,0июль 2026
Ксения
10,0июль 2026
6 июля 2026
Достоинства:
Великолепно
Sokroma Hotels Group, хозяин жилья
Ксения, благодарим Вас за высокую оценку! Надеемся на новую встречу. С уважением, команда Sokroma
Виталий
6,7июнь 2026
Виталий
6,7июнь 2026
1 июля 2026
Достоинства:
В студии очень тихо - с наружи не слышно почти ни звука. А еще это жилье подойдет тем, кто романтизирует атмосферу дворов-колодцев
Недостатки:
Плохая вентиляция, в комнате и санузле следы сырости и плесени, в санузле также запах. В душе был засорен слив. Не очень чистый пол, если провести по нему влажной салфеткой, она останется грязной. Мало розеток, а те, что предназначены для чайника и плитки находятся почти прямо над раковиной (!) Нужна бы третья для вытяжки над плиткой. Розеток для зарядки телефона на первом уровне нет (точнее есть в неудобном месте за охладителем воздуха - всего одна) - если вас двое или трое или у вас компьютер и другая техника, не знаю, как быть. Очень неуютный, холодный как в мед кабинете, свет. Лучше его не включать. По периметру комнаты установлена выпуклая декоративная лепнина, под которой не видно выключателей, непонятно, зачем она вообще приделана? Портрет Матильды Кшесинской, чем бы она не была симпатична автору дизайна студии, почему-то не улучшает общий стиль. В наборе посуды не хватает ножа - ни для резки хлеба ни сыра. Я воспринял это как своеобразную иронию. Лиговка все-таки, разное может прийти в голову, знаете ли. Лучше от греха…
Sokroma Hotels Group, хозяин жилья
Уважаемый Виталий! Благодарим за отзыв и за то, что поделились не только приятными моментами, но и серьёзными недочётами. Очень приятно, что вы отметили тишину и атмосферность локации. Сожалеем, что состояние студии не соответствовало ожиданиям. Проблемы с вентиляцией, плесень и запахи — вопросы, которые требуют немедленного решения: уже запущена проверка и обработка помещения. Засор в сливе устраним в кратчайшие сроки. Понимаем, насколько важна бытовая эргономика: мало розеток, неудобное расположение, нехватка базового ножа — всё это усложняет проживание. Мы уже проектируем обновление комплектации и электрики в студии. Также подумаем, как скорректировать освещение и сделать элементы интерьера более функциональными. Надеемся, что однажды вы снова рассмотрите наши апартаменты и сможете оценить проделанную работу. Команда Sokroma.
Пользователь скрыл свои данные
8,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,0июнь 2026
25 июня 2026
Достоинства:
Удобное расположение близко к московскому вокзалу. Куча магазинов рядом. Центр города, все рядом.
Недостатки:
С заселением неудобно от слова, совсем. Уставшие неспавшие ждали второй половины дня, пришлось совершать сначала экскурсии, а потом уже обустраиваться и оставлять вещи((((
Sokroma Hotels Group, хозяин жилья
Здравствуйте, Светлана! Благодарим за отзыв. Очень жаль, что заселение доставило неудобства и вам пришлось ждать второй половины дня. Приносим искренние извинения за этот дискомфорт. Рады, что вы оценили удобное расположение отеля. Работаем над улучшением процедуры заезда, чтобы в будущем гости могли сразу чувствовать себя комфортно. Будем рады видеть вас снова. С уважением, команда "sokroma"
Ольга
9,0июнь 2026
Ольга
9,0июнь 2026
19 июня 2026
Достоинства:
Проживали в номере 5. В целом впечатление хорошее. Расположение супер! Все необходимое для проживания есть. Инфраструктура рядом отличная. Все есть! На кухне, хоть и маленькой, можно готовить
Недостатки:
Лично мне не понравился диван на 1 этаже. Не хватает полотенцесушителя в ванной. Хотя бы 1 батарея. Про второй этаж задумка хорошая э, но уж очень низкий потолок получается.
Sokroma Hotels Group, хозяин жилья
Уважаемая Ольга! Спасибо за отзыв! Очень рады, что впечатление осталось хорошим, а расположение и инфраструктура Вас порадовали. И отдельное спасибо за оценку кухни: понимаем, что она небольшая, но стараемся сделать её максимально функциональной. Сожалеем, что диван, низкий потолок и отсутствие полотенцесушителя немного подпортили комфорт. Уже прорабатываем варианты доработки этих зон. Будем рады принять Вас вновь. Команда "Sokroma"