3 825 

Апартаменты

Двухуровневая студия эконом в апартаментах Sokroma Пая-София
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 12 м2

    Общая площадь
  • 3 из 5

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 11:00

Описание

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • домофон
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • бильярдный клуб
  • боулинг
  • баня (за территорией)
  • зоопарк
  • парк аттракционов
  • прокат велосипедов
  • прокат роликовых коньков
  • каток
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
  • тапочки
Доступность
  • лифт
Дополнительная информация

Студия "пая-софия" расположена в центре санкт-петербурга рядом с невским проспектом. Пая-софия - романтическое место, где можно скрыться и отдохнуть от суеты города.

Спальная зона в cтудии располагается на втором уровне. Мини-кухня на первом уровне снабжена индукционной плиткой и специальной посудой для быстрого приготовления завтрака и приёма пищи. В студии располагается санузел с душем. Гостям предоставляется бесплатный wi-fi, фен, чистое постельное бельё, комплект полотенец по количеству гостей, моющие средства, одноразовые салфетки, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, чай, кофе, сахар, соль. В каждой студии есть бесплатные средства для чистки одежды и обуви, дополнительный удлинитель для электрических приборов, зонт и сушилка для обуви. Предоставляется гладильная доска, стиральная машина, кофеварка, кулер.

Студия имеет удобное расположение: 3 мин до метро владимирская, 10 мин до московского вокзала. Расстояние до аэропорта пулково составляет 22 км. Рядом музеи, театры - прелести культурной столицы! Дворцовая площадь находится в 3 км, а музей эрмитаж — в 2, 6 км.

Один ребенок до 8 лет можно без дополнительного спального места.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

1 680  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Примечание к стоимости:

Доступна наличная и безналичная оплата.

Иван

Достоинства:

Очень удобное расположение. 4 км до дворцовой площади, ~600м до Невского проспекта, ~400м до ближайшей станции метро. Сама студия расположена в знаменитом доме "колодце". Внутри чисто, были в наличии были 3 комплекта полотенец, для лица, банные, различная посуда, индукционная плитка для приготовления еды. Сразу не нашли фен, был предоставлен, по первой же просьбе. В общем коридоре есть микроволновка, стиральная машинка, кофеварка, утюг и гладильная доска.

Недостатки:

Фотографии в карточке сделаны на широкоугольную камеру, расширяющую угол зрения, на самом деле, размеры комнаты очень и очень скромные. На "второй этаж" нужно подниматься прям очень аккуратно, лестница узкая и очень крутая. Любители резкого пробуждения ударяться головой о потолок. Столик на "втором этаже" действительно есть, но заносить туда кружки с чаем - себе дороже, проще попить чай внизу. "Третье спальное место" это раскладной диван внизу. Диван уже подуставший, сильно скрипит. Кроме того, при его превращении в спальное место, снизу ходить становится вообще невозможно. В остальном, на небольшой промежуток времени, остановиться вполне хорошо.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Замечательно, всё понравилось, для жилья есть всё необходимое. От вокзала недалеко, дошли пешком.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Надежда

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга Олеговна

Достоинства:

Да всё понравилось. Единственное, очень скрипит диван-раскладушка, прям очень, я сплю как убитая и мне и так всё понравилось, но тем кому важно, лучше уточнить, смазали ли пружины 😅 были с сыном, ребенку разумеется восторг от второго этажа. Приехали и сразу заселились, недалёко от вокзала.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Кристина

Достоинства:

Отличная студия, в ней не холодно, слышимость очень низкая, соседей не было слышно вообще. Заселили своевременно, есть все необходимое для проживания трех человек. Администратор всегда на связи)

Sokroma Hotels Group

Sokroma Hotels Group, хозяин жилья

Кристина, Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас в наших апартаментах.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Sokroma Hotels Group

Хозяин жилья: Sokroma Hotels Group

был на сайте: 1 час назад

участник с мая 2017
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 12 минут

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.