Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
268 человек добавили его в Избранное
26 м2
Общая площадь15 из 21
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Современная студия 26 кв. М в новом видовом апарт-отеле, который находится в парке с прудами, пешими, и велосипедными дорожками. В апарт-отеле можно заказать услуги по уборке, стирке, химчистке. На первых этажах универсам "полушка" 24 часа, ресторан, кафе, фитнес зал.
Все оборудование новое. В зоне кухни есть гарнитур, варочная индукционная электропанель, вытяжка, 2-х камерный холодильник, микроволновая печь, стиральная машина. чайник,. В зоне отдыха есть стенка, плазменный телевизор, зеркальный шкаф, двухспальный диван, WiFi. В ванной комнате душевая кабина. Так же имеется пылесос, гладильная доска, утюг, сушилка, посуда, чистое постельное белье, полотенца. Застекленная панорамная лоджия.
В пешей доступности гипермаркеты "Окей", "Карусель", ТРЦ "Лето". Круглосуточная реценшн, видеонаблюдение. До станции метро «Московская» 2 остановки транспортом, либо 15 минут пешком. До станции метро «Звездная» пешая доступность, примерно 17 минут. До центра в любое время вы сможете доехать на такси, нет мостов! От международного аэропорта «Пулково» 10 минут на машине.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 10 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
10,0июнь 2026
Анастасия
10,0июнь 2026
21 июня 2026
Достоинства:
Очень уютная квартира с панорамным балконом и всем необходимым внутри. Накануне хозяйка направляет всю подробную инструкцию, так что с заселением нет проблем. До метро Звёздная минут 15 пешком. На территории ЖК есть Пятёрочка, совсем рядом ТЦ, с другой стороны огромный ОК, есть кафе. Очень удобная кровать)) Мне все понравилось. По возможности буду останавливаться ещё.
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Михаил
9,7июнь 2026
Михаил
9,7июнь 2026
17 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Оксана
10,0май 2026
Оксана
10,0май 2026
25 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анастасия
10,0май 2026
Анастасия
10,0май 2026
20 мая 2026
Достоинства:
Все понравилось
Анна
10,0май 2026
Анна
10,0май 2026
15 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0