Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
182 человека добавили его в Избранное
29 м2
Общая площадь15 из 21
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Современная студия 26 кв. М в новом видовом апарт-отеле, который находится в парке с прудами, пешими, и велосипедными дорожками. В апарт-отеле можно заказать услуги по уборке, стирке, химчистке. На первых этажах универсам "полушка" 24 часа, ресторан, кафе, фитнес зал.
Все оборудование новое. В зоне кухни есть гарнитур, варочная индукционная электропанель, вытяжка, 2-х камерный холодильник, микроволновая печь, стиральная машина. чайник,. В зоне отдыха есть стенка, плазменный телевизор, зеркальный шкаф, двухспальный диван, WiFi. В ванной комнате душевая кабина. Так же имеется пылесос, гладильная доска, утюг, сушилка, посуда, чистое постельное белье, полотенца. Застекленная панорамная лоджия.
В пешей доступности гипермаркеты "Окей", "Карусель", ТРЦ "Лето". Круглосуточная реценшн, видеонаблюдение. До станции метро «Московская» 2 остановки транспортом, либо 15 минут пешком. До станции метро «Звездная» пешая доступность, примерно 17 минут. До центра в любое время вы сможете доехать на такси, нет мостов! От международного аэропорта «Пулково» 10 минут на машине.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Денис
май 2025
Денис
май 2025
28 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Сергей
май 2025
Сергей
май 2025
9 мая 2025
Достоинства:
За такую цену да еще и праздничный день вполне себе подходит; в соседнем здании такие же аппараты с такой же планировкой и чуть большим наполнением уже дороже, но зачем переплачивать? Для эконом варианта -самое то, кто не ищет в номерах всяких изысков и лакшери
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Евгений
май 2025
Евгений
май 2025
6 мая 2025
Достоинства:
Удобное заселение/выезд. Не нужно ждать хозяина. Рядом магазины, кофейня, столовая. Рядом аэропорт, поэтому место хорошее, если используете его как «перевалочный пункт». До метро пешком минут 15-20, тоже нормально. Внутри есть всё необходимое.
Недостатки:
Грязные полы. Даже не пылесосили, как будто (под кровать заглядывать страшно). Времени разбираться не было, да и не хотелось, так как приходили чисто переночевать да в душ сходить
Татьяна, хозяин жилья
Уважаемый гость! Уборка влажная производится ежедневно! Хочу отметить, что вы оставили номер в ужасном состоянии, горничная убирала больше часа! Ваш отзыв не соответствует действительности.
Екатерина
сентябрь 2024
Екатерина
сентябрь 2024
26 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 3,7
Ильяс
сентябрь 2024
Ильяс
сентябрь 2024
25 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 9,7