Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
92 человека добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь2 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Новая студия (мини квартира) от собственника, без комиссии с уютной двуспальной кроватью и диваном, отдельным санузлом и оборудованной кухней со всем необходимым для приготовления завтрака и простых блюд. Wi-fi интернет для работы и связи с близкими. Компактные размеры студии компенсируются продуманной планировкой и функциональностью. Тишина и свежий воздух Васильевского Острова.
Весь центр города в вашей доступности.
Сфинксы, благовещенский мост, меньшиковский дворей, кунсткамера и зологический музей, эрмитаж в 15 минут пешком. Буквально, напротив, через тучков мост-петровский стадион. Станции метро василеостровская и спортивная в 5-минутной шаговой доступности.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Цена может меняться в зависимости от сезона и праздников.
Не сдается под мероприятия и шумные вечеринки!
Дополнительно оплачивается только залог в размере суток проживания, который возвращается при выезде.
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
август 2025
Ольга
август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
Удобное расположение, было чисто, утюг и стиральная машина на коридор. Для 2, 3 человек достаточно комфортно, для 4х будет тесно.
Рустам
август 2025
Рустам
август 2025
16 августа 2025
Достоинства:
все супер,все фото соответствуют действительности,проблем нет, заселение по графику,нам все понравилось,будем приезжать неоднократно,так что рекомендуюем,можно смело заселяться
Катерина
август 2025
Катерина
август 2025
3 августа 2025
Достоинства:
Великолепно
Евгений
июль 2025
Евгений
июль 2025
29 июля 2025
Недостатки:
Грязь в номере, грязная посуда, фотографии не соответствуют сделаны были раньше.
Наталья
июль 2025
Наталья
июль 2025
18 июля 2025
Достоинства:
Я бы квартирой не назвала, скорее комната, но со всем необходимым, фото соответствует.Проживали с 13 по 15 июля 2025г трое взрослых, нам было удобно, все понравилось, чтобы отдохнуть и переночевать, самое то, рекомендую.