Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
111 человек добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадь2 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Эта уютная студия расположена на набережной канала Грибоедова, прямо в центре Петербурга, рядом с 3 станциями метро. Из окна открывается классический вид на канал, создавая романтическую атмосферу. В здании есть лифт (редкость в центре города).
В студии есть двуспальная кровать шириной 140 см с новым жёстким ортопедическим матрасом, шкаф для одежды, стол и 2 стула, а также кухонный гарнитур. Постельное бельё, полотенца, тапочки, мыло, предметы гигиены, салфетки, бумажные полотенца, чай, кофе, путеводители. Есть специальное помещение для стирки со стиральными машинами, утюги и гладильные доски, сушилки, которые можно взять в студию, фен, вентилятор. На окне есть рулонная штора blackout от света и москитная сетка (это очень важно).
Дом находится в самом центре Петербурга, рядом с 3 станциями метро, что обеспечивает лёгкий доступ в любой конец города. Недалёко от Невского проспекта. Основные достопримечательности находятся рядом: до Эрмитажа 10 минут пешком, до Невского проспекта 10 минут пешком, до Исаакиевской площади — 7 минут пешком. Также совсем рядом расположена крупнейшая торговая зона центра Петербурга (2 торгово-развлекательных комплекса на Сенной площади — «Сенная» и «Пик», продовольственный и вещевой рынки, супермаркеты, множество магазинов, киосков, кафе и ресторанов).
Парковка возможна только уличная, на Спасском переулке или наб. канала Грибоедова (под окнами), муниципальная, бесплатная с 20.00. вечера до 08.00. утра, платная с 08:00 до 20:00.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Канала Грибоедова набережная, 46
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский , английский , испанский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
10,0июль 2026
Дмитрий
10,0июль 2026
31 июля 2026
Достоинства:
Смотрю теперь фото студии и прям грустно становится( Очень хочется вернуться. Прекрасное расположение, вид из окна на канал Грибоедова, просто восторг. Всё необходимое имеется: и посуда, и чайник, и плита, и утюг, и сушилка, и душ... В общем, комфорт на 100%. Рядом круглосуточный магнит с кофейным аппаратом и кофе по 79 рублей. Плюс всякие кафе, рестораны, одежда. Метро тоже в шаговой доступности. Как раз через магнит проходили, покупали кофе и шли в метро. Обязательно в следующий раз приедем именно сюда.
Roxana, хозяин жилья
Большое спасибо Дмитрий, я счастлива, что Вам понравилось. Конечно приезжайте, я буду очень рада!
Анна
10,0июль 2026
Анна
10,0июль 2026
26 июля 2026
Достоинства:
Замечательная студия. Великолепный вид из окна. Очень доброжелательная и отзывчивая хозяйка. Есть все необходимое, хороший интернет. Роксана, спасибо вам большое!❤️
Roxana, хозяин жилья
Анна, спасибо Вам! Я рада, что все понравилось!
Пользователь скрыл свои данные
10,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июнь 2026
25 июня 2026
Достоинства:
Всё отлично. Тихо, спокойно, уютно. Все достопримечательности центра в шаговой доступности. Хозяйка - супер.
Roxana, хозяин жилья
Большое спасибо за отзыв, я была рада Вас принять, приезжайте ещё!
Екатерина
10,0июль 2025
Екатерина
10,0июль 2025
22 июля 2025
Достоинства:
Понравилось все! Приятно, что продумано все для удобства проживающих.
Roxana, хозяин жилья
Екатерина, спасибо за высокую оценку, я очень рада, что все понравилось. Приезжайте еще!
Дарья
10,0июнь 2025
Дарья
10,0июнь 2025
15 июня 2025
Достоинства:
Спасибо хозяйке! Расположение замечательное. Прекрасный вид из окна. Комфортный и уютный вариант проживания в центральной части города.
Roxana, хозяин жилья
Спасибо Вам за выбор моей квартиры и за тёплые слова! Я очень рада, что все понравилось!