Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
265 человек добавили его в Избранное
47 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Теплая и тихая квартира в самом центре, с парковкой в закрытом дворе. В квартире всё в хорошем состоянии, есть всё необходимое для комфортного проживания. 2 раздельные комнаты, отдельная кухня и просторная ванная комната с ванной.
Если вам нужна парковка, вы можете поставить машину прямо под окнами в закрытом ухоженном дворе. Ворота открываются пультом, который будет вам выдан на время проживания. Квартиру убирает профессиональная горничная с опытом работы в отелях.
Квартира полностью оборудована и готова к размещению до 4-5 гостей. В спальне стоит двуспальная кровать (ширина кровати 140 см) с новым ортопедическим матрасом, в гостиной — двуспальный раскладывающийся диван такой же ширины, также имеется раскладная односпальная кровать. На кухне есть вся необходимая посуда для приготовления и сервировки еды, фужеры на любой вкус, большой холодильник, чайник, тостер, микроволновая печь, газовая плита с духовкой, стиральная машина, утюг, фен, сушилки и т. д. Хороший напор воды. Естественно, имеется постельное бельё и полотенца, предоставляются одноразовые махровые тапочки как в дорогих отелях, бумажные полотенца, туалетная бумага, мыло, гель для душа, стиральный порошок, средства для мытья посуды, пакеты для мусора и прочее. Internet Wi-Fi, а также по кабелю. Приветственный комплимент — чай и кофе.
Квартира находится на 3 этаже (без лифта), вид из окон в ухоженный двор. И дом, и квартира с капремонтом. В чистом закрытом подъезде всего 3 квартиры и офис, нет никаких запахов и сюрпризов. В этом доме соседи — настоящие петербуржцы, очень тщательно следят за состоянием дома и двора. Курить можно только на улице.
Заселение возможно в любое время (ранний заезд возможен за доплату), если квартира не забронирована, разрешаем выехать после обеда или остаться до вечера бесплатно.
Самый центр города, Гороховая улица — одна из первых улиц Петербурга. Она известна тем, что Ф. М. Достоевский «поселил» на ней одного из главных героев романа «Идиот». Также на Гороховой «жил» Обломов из одноименного романа Тургенева. Наш дом-памятник был построен в 1831 году, ещё при жизни Пушкина, в нем жил поэт Кольцов. В 1980-х годах был капремонт с полной заменой перекрытий и всей внутренности дома, то есть здесь нет никаких недостатков, которые иногда бывают в домах старого фонда, не прошедших капремонт. В доме нет коммунальных квартир.
Все достопримечательности рядом, до Невского проспекта — 10 минут пешком по красивейшей набережной канала Грибоедова, до Исаакиевского собора — 7 минут. До 3 станций метро (Сенная, Садовая, Спасская) — 5 минут пешком (400 метров), также близко от метро Адмиралтейская. Рядом много ресторанов, кафе, магазинов, в доме находится модная пиццерия.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский , английский , испанский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0январь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0январь 2026
10 января 2026
Достоинства:
Уютная, теплая, чистая и не прокуренная квартира, есть всë необходимое для проживания. Удобное местоположение в центре города. Удобная парковка в закрытом внутреннем дворе, чистый подъезд. Комфортное заселение и выезд. Никаких проблем в ходе проживвния не возникло. В дальнейшем с удовольствием ещё раз остановимся в данной квартире. Роксане спасибо за гостеприимство.
Roxana, хозяин жилья
Игорь, большое спасибо за такой подробный отзыв с фотографиями. Я очень рада, что все понравилось, мы очень стараемся. Было очень приятно Вас принять! Естественно, буду рада видеть Вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
10,0январь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0январь 2026
5 января 2026
Достоинства:
Всё соответствует фото и описание. Квартира тёплая и уютная, есть всё необходимое. Очень большой плюс, что есть своё парковочное место. Хозяйка Роксана очень доброжелательная. В следующий раз обязательно приедем в эту квартиру!
Roxana, хозяин жилья
Светлана, спасибо за тёплые слова! Было очень приятно начать этот год с такими приятными гостями. Буду рада видеть Вас снова!
Ирина
10,0октябрь 2025
Ирина
10,0октябрь 2025
6 ноября 2025
Достоинства:
Квартира находится в историческом центре. Очень удобное расположение. Во дворе стоянка для машины. Все в шаговой доступности. Транспортом практически не пользовались. Есть поблизости магазины, кафе, ресторанчики. В квартире есть все, что необходимо для проживания. Достаточно места для трех, четырех человек. Хозяйка приветливая. Все вопросы решаются незамедлительно. Всегда на связи. Большое спасибо за прием. Все было замечательно.
Юлия
10,0октябрь 2025
Юлия
10,0октябрь 2025
15 октября 2025
Достоинства:
Всё очень понравилось.И расположение в самом центре,парковка,чисто и уютно.Особенно понравилась хозяйка и её гостеприимство и забота.Спасибо огромное,обязательно вернемся ещё раз и только сюда! Однозначный рекомендосьён.
Roxana, хозяин жилья
Юлия, большое спасибо за отзыв, я очень рада, что все понравилось, было очень приятно познакомиться и принять Вас! Желаю всего наилучшего, надеюсь, что снова увидимся!
Елена
10,0сентябрь 2025
Елена
10,0сентябрь 2025
14 сентября 2025
Достоинства:
Отличное расположение в самом центре, в шаговой доступности все необходимое, до Невского проспекта можно дойти пешком за несколько минут. Заселились вовремя, в квартире чисто и аккуратно, тихий дворик. Удобная парковка во дворе, ворота открываются пультом. В следующий раз с удовольствием остановимся здесь.
Roxana, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова, приезжайте снова!