Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
188 человек добавили его в Избранное
85 м2
Общая площадь2 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Квартира расположена на 2-м этаже 5-этажного дома, работает лифт. Хорошая парадная, вход с улицы. Окна выходят на улицу. Общая площадь - 85 кв.м., спальня 1 - 21 кв.м., спальня 2 - 35 кв.м. Кухня оснащена всем необходимым - газовая плита, микроволновая печь, холодильник, чайник, посуда и столовые приборы. Санузел совмещенный, ванна. Максимальное размещение до 8 человек (2 двуспальные кровати и 2 двуспальных дивана).
Есть все самое необходимое - бытовая техника, посуда, постельное белье и полотенца, фен, утюг с гладильной доской, интернет и т.п.
За день до заезда с Вами свяжется менеджер для уточнения времени прибытия - по адресу Вас встретит наш сотрудник и заселит.
При заезде заключается договор, принимается остаток оплаты за проживание (наличными) и залог за ключи и сохранность имущества в размере 10000 рублей (залог возвращается при выезде с учётом соблюдения правил проживания: курить и проводить мероприятия строго запрещено).
Заезд - с 15:00. Выезд - до 11:00. Возможен ранний заезд/поздний выезд с доплатой.
Предоставление детской кроватки, дополнительного комплекта белья, отчётных документов - оплачивается отдельно. Проживание с питомцами - по запросу (берется доплата, рассчитывается индивидуально в зависимости от размера/породы животного).
Выгодное расположение - на одной из самых популярных улиц Питера - множество кафе, ресторанов на любой вкус, круглосуточные продуктовые супермаркеты, метро Владимирская, Достоевская и Маяковская - в 5 минутах, до Московского вокзала 15 минут пешком. Рядом - одна из красивейших панорамных набережных Петербурга - набережная реки Фонтанки и Аничков мост, который знаменит своими скульптурными группами «Укрощение коня человеком», созданными скульптором П. К. Клодтом и ставшими одним из символов города.
Ждем встречи с Вами!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ранний заезд и поздний выезд оговариваются заранее и оплачиваются дополнительно.
был на сайте: 56 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2025
19 июля 2025
Достоинства:
Просторная квартира в самом центре города.
Людмила
июль 2025
Людмила
июль 2025
10 июля 2025
Достоинства:
Все отлично
Игорь
июнь 2025
Игорь
июнь 2025
2 июля 2025
Достоинства:
Очень отзывчивый и приятный хозяин, а также менеджеры. Расположение просто СУПЕР! Квартира действительно похожа на мини музей. Все необходимое в квартире есть. Рекомендую, семья и в особенности дети остались в восторге!!!
Дарья
июнь 2025
Дарья
июнь 2025
18 июня 2025
Достоинства:
Расположение отличное
Недостатки:
Очень «уставшая» квартира. Ковры затертые-ходить босиком неприятно (купили тапочки ). В ванной все разломано. Самое неприятное - запах по всей квартире, особенно в маленькой комнате. Возвращаться в квартиру не хотелось
Дарья
июнь 2025
Дарья
июнь 2025
11 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0